Собралась встречаться с однокурсницами, напросился знакомый

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 11 фев 2016.

  1. Намечается встреча с моими девочками,с которыми учились в универе.
    Небольшое светлое кафе. Для нас выделили столик. Нас будет четверо. Я пришла раньше всех, все подготовила, выставила на стол пирожные и что-то еще и уехала. В этот день мне надо еще попасть на работу с мамой - помочь ей, потом на эту встречу к 14-00 и на маникюр вечером.

    Поехала на работу в военный поселок. Там встретилась с мамой, машину поставила у магазина. Получила смс от мужа Ольги, одной из девочек, которая не должна приехать, т.к. родила ребенка. Муж счастливый, пишет что родилась дочка, а первый у них сын, сын похож на папу а дочка на маму, и если я хочу то могу разослать это сообщение остальным. Я в ответ поздравила и переслала смс подруге, у которой пятеро детей, пусть за нее порадуется.

    Тетки продавали пионы и астры, подумала, может купить для Ольги, но ведь она далеко... Не стала.

    Поднялась в магазин, ходили там с мамой, ничего не помню. Позвонил ей на телефон коллега, молодой офицер, которого я мало знаю, попросил меня. Она дала мне трубку. Он говорит, а можно я поеду с вами на встречу? Я говорю, можно, поехали. А сама думаю: как же я тебя представлю, они будут думать кто ты мне.
    В трубке слышу, голоса, шум, он еще на работе. Ладно, к маме на работу уже не успеем, придется завтра. Машину оставлю у магазина, вечером заберу и поеду на маникюр...

    Побродили еще, время идет,а его нет. Перезвонила, еле номер нашла. Он говорит, мол, позже, не успеваю, заехал в строительный магазин за плиткой. Я хотела предложить без такси, т,к. сама на машине, но связь оборвалась.

    А! И еще, пока мы бродили по магазину, я рассказывала маме свои сны и она сказала, что кто-то меня обманет.
     
  2. Похоже надежды кто то не оправдает.В остальном приятные хлопоты за других.
     
  3. Спасибо :)
     
  4. Какой сложный сон и Вам действительно достаточно быть на стороне мамы? Хотя конечно, кто пожелает назад в горы... Вы очень часто выручали того военного, пока не запутали его вконец и потому оборвана связь. Любопыство к людям сменилась на короткие встречи с молодыми людьми и незамужество.
    Скучно как то без пиццы, а так отломите кусочек и запьете Шампанским, хорошо....
    Не в тему конечно, но вырвалось:)
     
  5. Ну да. Шампанским люблю курицу запивать :)
    тот кого я вконец запутала,уже ушел в лучший мир. часто вспоминаю его в последнее время...
     
  6. Воспоминания дают сны, сценаристам сценарии, а мне подлатать старую информацию из астрала. Я люблю Шампанское(Франция) и немецкий шоколад. А куриную грудку делаю в сухорях и поджаренную на оливковом масле. Очень вкусно, Ольге это точно понравится. Заходите к нам в гости на вкусненькое.
     
  7. Обязательно :)
     
Загрузка...