Грузовой самолет с унитазом на месте пилота

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 11 фев 2016.

  1. У меня задание: я должна пилотировать огромный грузовой самолет. Его подали и начали загружать. Везут на машинах огромные металлические контейнеры, в них что-то очень большое и тяжелое. Я хочу перед полетом сбегать в туалет, зашла в офис, спрашиваю у девчонок, тут кабинка какая-нибудь есть? Они показывают за шторки - тут лучше, целая туалетная комната... Не помню, кажется, я ушла.
    Пришла в самолет, там мое место вообще вместо кресла снабжено унитазом. Это сколько же мне лететь, подумала я.
    Панель управления самолетом вся в кнопках. Запуск - красная.
    Никого нет - экипаж я одна.
     
  2. Некое тяжелое дело,связанное с тратами.Но Вы хозяйка.
     
  3. Спасибо.
     
  4. Вы одна? Но кто то должен быть за или против, должен быть вблизи светлячок. Моя подружка из авиакружка говорила - главное не выпасть из ремней парашюта. Всем нужна связь, между людьми и Богом, между надеждой и любовью. Между мечтой и реальностью.
    А Вы теряете кресло с зудом на пятой точке. Никакой паники - всё будет хорошо:)
     
  5. Спасибо :) Пусть все будет хорошо.
     
  6. В принципе сон хороший , предвещает избавление от того что тяготит, к перемене работы , видать придется менять работу после её приобретения , а может неоднократно менять работу .
     
  7. Спасибо. Пока хочу работать по коротким договорам. Выполнила - получила - до свидания.
     
  8. Неловко спрашивать и все же - а кем Вы работаете такими урывками? Работа в сети?
     
  9. Нет, работа контактная, а не удаленная, и на нее есть потребность. Я неплохо владею компьютером, быстро печатаю, составляю документы, люблю систематизировать информацию, приводить тексты в нормальный вид (правка, оформление), вот теперь умею архив создавать... Бумажная крыса. Это не уникальные навыки, но почему-то люди считают у меня это получается лучше, чем у них. А еще меня всегда сажают на телефон, когда надо связаться неизвестно с кем по непонятному вопросу )))

    Вообще работать урывками я не люблю, но мне хотелось бы осесть на том месте, которое мне понравится.
     
Загрузка...