Уровень ада.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Топаз, 11 фев 2016.

  1. Смешанный сон.
    Видел уровень ада, это обычный город. Где присутствует искусственный рай. Где люди готовы остаться в виде вечной борьбы на искусственном футбольном матче в виде игроков. И почему то они выжигают, в виде частой стрельбы по орудиям.
    Прокладка веревки через подвальное помещение. Голос женщины сообщается, удалится детям. Подсказывая это якобы демоны.


    P.S. Если это труд демонов, то не представляю насколько все таки тяжелый.

    Где логика:confused: Есть мысли?
     
  2. Уверенные в своей правоте и не готовые признать свои ошибки.А главное начать изменяться в лучшую сторону.Остаются на заслуженом уровне бытия души.
    Дети—не развитые сознательностью личности.Готовые из за этого нести неприятности окружающим.В силу своего развития.
     
  3. Вы спросите сначала себя, что означает город в своем представлении - помещение или свое тело? Формирование своего тела - дети. Получается, что Вам предоставляется возможность поверить в ад или рай как в искусственный разум. Вы же создаете о нем сновидение, никто другой.
     
  4. Я не совсем новичок в сфере сна. Если Вам что-то скажет/поможет мое описание.

    Сразу просек, начала завязки сюжета. Это стандартная темноватая гладь, из центр ее, появление картинки. Постепенно расширяющая. Входишь в нее. Далее первые 5-10 секунд наблюдение. Потом некий монолог сновидца со сном. Следом включение в сам сюжет, или управление персонажами сна.

    Получается город это - Сфера. Причем широкая. Люди участвующие в искусственном футбольном матче - игроки готовые оставаться там бесконечно ради управления, но без ведомого участия. Резко меняющий образ. Как они пытаются бессмысленно стрелять из орудий, тем самым прожигают себя.

    Такой АД у меня первый раз, да и жители его совсем другие.

    Далее другой отрывок сна. Где приходится протягивать нитку, помогает определенный приятель, выполняя основное. И голос женщины за кадром. Повествует отойти детям, если вы не демоны.

    Именно в этот момент звонит будильник.


    Смирнов, Ваше представление о снах наблюдательное.
     
  5. Не знаю, Вы мне лучше прямо подскажите. А такие советы, мне далеки. То есть один день находится на этом уровне второй на другом. Не целости и ясности в Вашем взгляде. Только из личного, прямого наблюдения.
     
  6. Сон предвещает что вас в скором будущем ожидает невыносимые обязанности , (может работа) , будут проблемы с документами , будут повторятся одни и тежи неприятности . есть дорожная символика , прийдется куда то ехать . Хотя сон говорит о вашем желании и скорей иза вашей поспешности , вы будите преодолевать много трудностей чем себя "хорошо" измотаете .
     
  7. Топаз

    Да, я вижу сны, но и могу в них участвовать и даже реализовать что то в реальность, есть сны матричные с кучей вопросов и прожигания или сдвига матрицы. Иногда это проще сделать, быстрее ответ или участие. Колыхание матрицы из за усилий что то увидеть в движении и когда картинка не успевает для просмотра, она как бы рвется или сжигается.

    Я бы сказал так - за той матрицей есть более нужный кадр, он более верный, чем создаваемой умом.
     
  8. Согласен, тоже наблюдал подобное. Сон предупреждает о последствиях, но и в жизни может выйти совсем иначе.
     
  9. ВЯЧЕСЛАВ 2013

    спасибо, за Ваш взгляд. Ума не могу приложить, откуда Вам такие познания. Честно.:)
     
  10. иногда просто рвутся связи в матрице которую создаем сами, я бы не обратил на это внимание еслиб не увидел в жизни, вернее в одном западном мультике - Атур, чехлы которые охраняют реальность. Глубина проникновения во внутрь бесконечна. И все же местность под сводом собственной матрицы всегда в контакте, поскоблим монеткой и раскроем тайное.
     
Загрузка...