Мутная река стала прозрачной, на дне старинные вещи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Idaya, 3 фев 2016.

  1. сон: я иду с несколькими людьми к берегу реки. Все входят в реку, а я не хочу, т.к. она мутная какая-то. Но знаю, что надо войти в нее. Захожу в реку в одежде и не могу погрузиться в воду. Вода меня как бы отталкивает и я иду по реке как поплавок. Потом внезапно я оказываюсь вся в воде и даже под водой, но вода кристально чистая!!! И на дне реки лежат старинные вещи, побрекушки и среди них я стараюсь высмотреть нет ли золота среди них.
     
  2. Вы можете быть обманутой собственными идеями. И в совершенно кристальной сущности можно найти интригу.
     
  3. не хотели входить в какую-то эмоциональную ситуацию, все было не очень понятно, но в итоге все прояснилось...
     
  4. В итоге чего? Мы разве знаем что произойдет, это лишь критика сна на осознанность.
     
  5. пытаетесь найти хорошее в мутной воде. принужденная ситуация без выбора
     
  6. В некой не приятной ситуации ,переходном моменте, понимаете истину,правду.Видите к чему всё идет для других.
     
  7. Видеть первоначальное значение и затем следствие своего духовного роста приводит к прозрачности воды. Но вот самое интересное, что автор ищет интересные предметы из золота. Я бы поставил для себя вопрос - что скоро войдет в жизнь данного человека. Ему не нужны пабрикушки, а что то очень ценное.

    :)
     
  8. Готовтесь к перемене места жительства , будите жить в другом месте . А рядом с вами кто шел ? Предполагаю парни или мужчины ,
     
  9. Верно, шли мужчины какие-то
     
  10. Причина и переезд будет тяжелый и видать скорым , со многими трудностями .
     
Загрузка...