Незнакомец кружил

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 30 ноя 2015.

  1. В какой-то комнате много народу. Я рядом сижу/лежу, непонятно, с каким-то парнем. И тут резко вдруг возникло какой-то желание прикоснуться к его руке и мы одновременно соединились руками. Затем встали, он взял меня на руки и начал кувыркать, как в танцах бывает партнёршу кувыркают. Было и страшно и в то же время нравилось. Затем он меня взял на руки как-то боком и стал кружить. Так долго кружил, притом над столом с посудой, я боялась её сбить и ушибиться самой.
     
  2. заигрывает с тобой кто-то
     
  3. когда мне такое снилось, у меня потом были отношения.
    во сне парень тоже брал на руки и кружил, носил на руках.
     
  4. Мне несколько раз такое снилось.
    1 раз это был парень из соц.сетей из Осетии, мы так хорошо общались и он меня во сне на руках кружил. Ну голову вскружил малясь через инет)
    Второй сон такой был, когда бывший кружил во сне, уже после разлуки, я его долго забыть не могла. Получается тоже голову вскружил.

    Вот третий сон. А сегодня свидание как раз. Не хочу влюбляться!!!
     
  5. Держи себя в руках!
     
  6. Хорошо!) :D
     
  7. потом спросим у тебя, как все прошло))

    так что будь готова держать отчет:D:D:D
     
  8. Ок) первое свидание. Не хотела изначально идти, яж тут только 2 недели назад с другим рассталась. Депрессняк, все дела, а тут он сразу нарисовался. Заботливый такой, в инете короче) ну в общем не соглашалась на встречу, но всё-таки сдалась спустя 2 недели) из разных городов, через 1,5 часа будет у меня. Едет короче.
    Я и подумала,что сон о нём.

    Оч точно помню сначала типа такое равнодушие во сне и потом резко одновременно наши руки соединились. Значит и сейчас встреча пройдёт может хорошо. Понравится.
     
  9. Ладно. Если будет хулиганить, мы тут ему с девочками накрутим уши)

    Удачи Морковочка и развлекайся!!!
     
  10. Ахаха) он программист) программисты - это люди серьёзные, хулиганить не умеют, за редким исключением))
    Спасибо, пойду красоту наведу!
     
  11. Ты не знаешь что такое программист ))) очень даже с юмором парни. среди моих знакомых - все. и в основном интеллигентные.
     
  12. Да у меня брат программист) и я вертелась немного в его кругах, общалась с его одногруппниками) Интеллегентные, своеобразные я бы даже сказала, некоторые очень странные, на своей волне) но вот хулиганить как-то не умеют) но с юмором - согласна)
     
  13. То что странные -да)))

    Училась с программистами)))
     
  14. Ды неее... он не программист оказывается) я ошиблась, но его работа просто с этим пересекается. Но не суть.
    Всё нормуль, никто не хулиганил. Как и во сне, взаимная симпатия). Не знай уж реально насколько это кружение во сне хорошо
     
Загрузка...