Яма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем arctickid, 29 ноя 2015.

  1. Иду к парню (в реальности это не мой парень, незнакомый) и решаю пройти через песочную насыпь, чтобы сократить путь. Оказываюсь в неглубокой яме с рыхлой землей. Прошу помощи у парня и его друга, который стоят рядом. Парень говорит, что ему некогда, что он попозже подойдет, я выпрашиваю, чтобы он спустился и помог. Мне страшно оставаться, т.к. боюсь "зверушек" , которые могут водиться в этой яме. В итоге сдвинула большой пласт земли, вскарабкалась по нему, так чтобы дотянуться до руки помощи. Выбравшись, поблагодарила парня, что он меня спас.
    Есть мысли по поводу смысла этого сна, но т.к. он очень яркий по эмоциями и второй день крутится в голове, хотелось бы услышать мнения, что он может означать.
    Связать его с какими-то переживаниями/проблемами с парнем в реальности, я не могу.
     
  2. Парень в раздумии в отношении Вас, результат, похоже, положительный.
     
  3. Pima, спасибо за ответ!
    Но я не знаю этого конкретного человека (не видела никогда, хотя лицо на удивление запомнилось).
    И у меня такой мощный эмоциональный коктейль в этом сне - страх, обида, сомнение... (тем и яркий сон, из-за этого и вертится в голове). Чего в реальности нет.
    Вот думаю, может, это мозг о чем-то предупреждает.
     
  4. что за парень спас? тот который сказал что ему некогда или его друг?
     
  5. Ваше сознание подсказывает, что будет. Реже говорит о настоящем. Может говорить и о прошлом, иногда. Данный сон - Ваше будущее. Некто(парень) все же поможет решить Вам проблему.
     
  6. Которому некогда - протянул руку (во сне он воспринимался близким человеком).
     
  7. Можете попасть в не приятную ситуацию из которой кто то поможет выпутаться.
     
  8. хотя ему самому есть чем заняться.
     
  9. Сегодня "продолжение" эмоций. Еще один яркий сон по эмоциям. Влияние книг, фильмов исключается....
    Открываю дверь, в дверях сосед (в реальности я его не знаю, незнакомец), стоит в темноте, я не вижу его лица, пытаюсь закрыть дверь. Но он сильнее, открывает дверь, нападает на меня, насилует. С меня стекает кровь, как от порезов лезвием в разных местах, руки, ноги. Открывает дверь его жена, зовет на помощь, я в потоках крови. Приходит мой старый друг (мой реальный старый друг), обнимает-утешает. Приезжает полиция, оказывается, что моя соседка (с которой я живу в рельности) замела все следы (кровь и сперму - цитаты из сна).. Я очень зла из-за ее глупости...Преступника нельзя наказать.
    Как это все можно понимать?
     
  10. Не понимаю, откуда попер такой извращенный негатив, яркий, что я его в подробностях запоминаю.
     
  11. кто-то бесцеремонно лезет в ваши дела, учит жить, делает замечания, предлагает помощь или дает советы, но все это очень навязчиво и вас обижает
     
Загрузка...