"Я постоянно убираю твои волосы"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 29 ноя 2015.

  1. Всем привет! Сегодня снились сны отдельными эпизодами. Их было три.
    Первый: Мужчина сидел за обеденным столом на моей кухне, поел, встал из - за стола с тарелкой, пошел к раковине с посудой.
    Эпизод второй: Я зашла в ванную, смотрю на сушке все мое нижнее белье сохнет, думаю про себя, что как я могла это не убрать, он ведь у меня в гостях
    Эпизод третий: Он в ванной комнате, я захожу туда, в самой ванне вода забилась и она в моих волосах ( сушу волосы над ванной). Он мне говорит: " я постоянно убираю твои волосы" (интонация нормальная была). Я ему говорю, чтоб он оставил все как есть, сама уберу. Но он он меня не слушает и делает все сам.
    В общем бытовуха снилась. Имеет ли значение?
    С этим мужчиной я не знакома, ходим в один фитнес клуб.
    Он мне интересен
     
  2. Уясняет информацию поступающую от Вас к своему пониманию.
    Ваши прошлые связи его не волнуют.Не надо за них оправдываться.
    Ваши лишние мысли доставляют ему неудобства.
     
  3. Ого, а мы ведь не знакомы, какие мои мысли могут ему мешать? Это все на уровне подсознания как я поняла?
     
  4. Если он вам нравится то скорее всего с ним ничего не будет. то что вы о нем думаете, может ему казаться лишним
     
  5. Почему не будет? Блин, а я ведь завтра хотела подойти к нему
     
  6. потому что он пошел мыть посуду.
    но если хотите попытаться - попытайтесь, быть может, вам удастся «сломать систему»
     
  7. он пошел к раковине, но не мыл посуду, выкинул остатки с тарелки в мусорное ведро.
    Если захочу " сломаю систему"
     
  8. отпишитесь потом по возможности, как реализовался данный сон
     
  9. напишу)
     
  10. Он готов общаться.Вам неловко за свою откровенность.Много эмоций негативных, но очищающих,поправляет ваши мысли.
     
  11. спасибо
     
Загрузка...