Верхом на слоне, конкурс.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Картер, 29 ноя 2015.

  1. Сон снится с Суботы на воскресение.

    Снится мне как одет в пальто, брючки, туфельки, одним словом очень красиво одет, и иду по городу. Проходя тролейбусную остановку, я увидел моей бывшей жены, родную систру. Я сделал вид что ее не заметил, и прошел дальше. Чуть позже на том же месте где я видел ее, должен проходить конкурс, с 10ти платформ, на которых надо было выстроить мозайку, выберут победителя. Я с Братом сделали очень красивую мозайку, и участвовали в конкурсе который должен пройти утром. И вот уже утро, все участники начали сходится, и тут я увидел как моя бывшая и ее сестра тоже участвуют в конкурсе, и подходят к месту розыгрыша. Но что меня удивило... Это моя бывшая жена везла каляску, в которой сидел ребенок ему где то 1-1,5 годика. И по ее систре было видно как она хотела что бы я увидел мою бывшую с ребенком. Они как бы его специально с собой взяли. (Мы разведены, детей нету). Я захотел узнать чей это малышь, и попросил брата что бы он спросил чей он. Брат спросил, но ответ был не внятен и я не услышал. Но мысля была что это не ее ребенок, она просто взяла его с собой прогуляться. Потом я нашел слона, огромного такого. Вылез на него, сел с верху. И начал руководить им, куда ему идти. Слон был таким большим, что всякие плакаты привязаны на веревке между домами, приходилось обходить или пригинатся что бы не задеть. Плакатов было много, но я их всех обошел. Подойдя к месту участия в конкурсе, слон задел платформы и они попадали. Бывшая подошла и сказала что мой слон поломал ей мазайку. Я сел в трамвай, и куда то поехал!
     
  2. у вас все неплохо складывается. бывшая жена хочет чтобы вы завидовали ее личной жизни, но это игра. она даже может с кем-то встречаться назло. А развелись год-полтора назад?
    слон - друг. или у вас есть какие-то намерения, которые ей мешают
     
  3. Не живем пол года, а развод через месяц!
     
  4. при разводе вы можете создать ей какие-то трудности?
     
  5. Нет! никаких трудностей не могу создать! мы уже все поделили! А у нее есть другой! так что не разстроится сильно! я так думаю!\
     
Загрузка...