Мороженое и А с работы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 25 ноя 2015.

  1. Я хочу купить мороженое. Подхожу к лотку, где девушки восточной внешности торгуют с рук. Вроде мне одно дали, я посмотрела, оно растаяло все.
    Я попросила поменять, с другим мороженым тоже было что то не то.
    И так несколько раз. Я попросила вернуть мне деньги. Деньги мне вернули, я пересчитала, а потом заметила, что это валюта другой страны, не наши деньги. Я давай продавщицам это говорить, они юлят. Не помню, что говорили, но деньги нашей страны не хотят отдавать. Я взяла и кинула эту валюту прямо им в лицо. Они начали возмущаться, зачем помяли деньги.

    Потом я в комнате, рядом все те же женщины. И я стою около кровати с ребенком. Кровать высокая, а ребенок кочевряжится, не хочет лежать спокойно, я его поддерживаю, чтобы не упал. Ребенок этот тех женщин.

    Далее приходит молодой человек с работы, А. Причем он имеет какое то отношение к тем женщинам)) Одна из них его жена или подруга. В этот момент, уже не ребенок, а я лежу на кровати. А ложиться рядом со мной. Чуть позже, он переворачивается и мы получается ложимся "валетом", соприкасаясь интимными местами. Ого, говорю, а если нас увидят?? Он молчит. Я говорю ему, что он меня смущает, я не понимаю, чего он хочет?:D:D:D

    Во сне А раньше встречался с моей сестрой. Ничего себе думаю, она же меня старше. А получается меня младше, а значит с сестрой у них разница уже приличная...Он вроде и сейчас с кем то встречается, и мне не ясно, почему он вдруг так ко мне стал клинья подбивать?

    Потом мы куда то с ним прячемся, мы хотим уединиться, недалеко вижу полицейских, кажется от них прячемся.

    Проснулась, и вспомнила, что тот самый А, когда то носил длинный хвост, сам рассказывал, и он блондин. Сразу в голове ответ возник, кто это за человек в предыдущем сне:)

    Но самое интересное...это другое, год назад, чуть меньше, мне уже снился подобный сон с ложным суженым. И образ блондина с хвостиком там тоже был. И мне его все сестра предлагала, будто бы встречалась с ним кажется, а потом все мне как суженого пыталась сбагрить))
    Что сказать этого А с работы зовут также как моей сестры ухажера бывшего.

    Вот такие игры. Пока не совсем раскрутила, но кое что понятно стало)))

    Кстати, у этого А в реальности жена - мусульманка
     
  2. то что ты вложила вернулось не так как ты хотела.
    с кем-то флирт, реальный или подразумевается.
     
  3. мне за последнее время столько мужчин приснилось, что я уже не знаю, что к чему.
    даже предположить не могу.
    если только мужчины подразумевают дела?

    хотя и кровати снятся))

    а сегодня опять целовалась с мужчиной.

    инициатива - его.

    бассейн снился. и еще я в комнате запиралась от этого мужчины, боялась его)))
     
  4. кровать смотря в каком контектсе
     
Загрузка...