Ищу лифт, но во всех дверях отстойники с фекалиями. Красивый дом, а внутри разруха.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем amtarni, 2 сен 2015.

  1. Доброй ночи! Приснился сон вчера 31.08.3015, в котором я нахожусь в гостях у одного дорогого мне человека, с которым меня в прошлом связывали близкие, интимные, доверительные, но сложные отношения и с которым мы уже пять лет не видимся, но я продолжаю переживать, вспоминать и не могу отпустить эту ситуацию. Так вот, дом снаружи очень высокий, красивый и современный. В нём есть свой бассейн, детский сад и многое другое (совсем не такой, как реальный дом этого человека). Первая ситуация - мы с этим человеком вместе плаваем в бассейне. Там очень темно, как и вся атмосфера сна - ночь, темень, мрак. Я, как обычно в снах про этого человека, чувствую наш общий невероятный подъем, счастье и эйфорию об общества друг друга. После этого идем к лифту, чтобы подняться в квартиру - меня окрикивает работник бассейна со словами, что я могу взять халат, раз уж я пользуюсь их бассейном. Мы заходим в лифт, он обычный, маленький, советский, обитый деревом. И только мы собираемся поцеловаться, как двери лифта открываются и вваливается куча родственников этого человека. Мы в квартире, родственники за столом, говорят на непонятные мне темы. Мне неловко, я хочу уйти. Извиняюсь, встаю из-за стола, иду в соседнюю комнату, но открыв дверь - вижу двух голых мужчин, сидящих на разных концах кровати. Один из них - тот, с кем живет девушка, к которой я пришла. Выхожу обратно, и тут в квартиру заходит человек, с которым я живу последние пять лет вместе с нашими общими друзьями. Все хотят выпить, но ничего нет. Собирают деньги, просят меня сходить в магазин, так как я единственная, кроме Хозяйки, знаю где он, ибо бывала тут раньше. Выхожу из квартиры, пытаюсь найти лифт, но за каждой дверью, которую я открываю - туалетный отстойник (так и написано), привязанный к определенной квартире. Всё в фекалиях и очень грязное. Я иду обратно в квартиру и прошу хозяйку, к которой я пришла, помочь мне найти лифт. Дальше я проснулась, а следующая сцена - я снова в квартире, все ушли, кроме хозяйки и ее молодого человека. Я плачу, объясняя ему, что не хочу рушить ни свои, ни их отношения, но что я не могу иначе, я нуждаюсь в этом человеке.
    Сама квартира крайне убогая, потолки низкие, обои старые, желтоватые, обшарпанные, в цветочек, что не соответствует внешнему виду шикарной высотки.
     
  2. Re: Ищу лифт, но во всех дверях отстойники с фекалиями. Красивый дом, а внутри разрух

    Сон отражает ситуацию с духовной точки зрения.
    У Вас нет понимания происходящего—темно.
    Вы погружены в эмоциональную окраску событий.
    У него много друзей и родственников,общением с которыми он занят.
    У Вас с ними мало общих интересов.
    Его окружающие ждут от Вас не адекватных шагов,поступков.
     
  3. Re: Ищу лифт, но во всех дверях отстойники с фекалиями. Красивый дом, а внутри разрух

    идеализируете эти отношения, но ситуация в целом для вас не очень понятна. Развитию отношений помешали какие-то заботы, ситуации, непонятные для вас.
    Движению мешают какие-то накопленные недорешенные ситуации, которые закрывают путь...
     
  4. Re: Ищу лифт, но во всех дверях отстойники с фекалиями. Красивый дом, а внутри разрух

    Всё так и есть в жизни... Спасибо. Очень сложно увидеть дальнейший путь, прошлое застилает глаза от боли.
     
Загрузка...