Игра в машинки и подарок ребенку.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 30 авг 2015.

  1. Доброго времени суток всем.
    Ребят, приснился сегодня такой вот сон, расскажу вкратце, так как начало и все до конца не помню: я сижу у себя в комнате, играю в несколько своих моделей. Модель автокрана у меня в руках, несколько коробок(как груз якобы для подъема краном), и я завязываю узелки для "тросов"(чтобы цеплять крюк крана за них). И начинаю играть. Грузить краном коробки в самосвал.
    В реальности у меня таких моделей пока нет(просто я занимаюсь коллекционированием)...
    Затем домой пришла бабуля моя и сказала, что у соседского ребенка день рождение, и надо бы купить что-нибудь в подарок. Тут я начал опять причитать, мол типа что мы им ничего не должны, и все такое.
    Затем я подхожу к нашему перекрестку, подходят люди. Ко мне справа подходит женщина, но кто она я не знаю. Она говорит что мы прекрасно знаем друг друга, я соглашаюсь...
    Короче все мы смотрим на светофор, но ничего не поймем. Вроде горит красный- мы стоим, затем опять загорается красный, мы ступаем на зебру, но машины все едут и едут. В итоге мы делаем вывод, что светофор сломан и оказываемся на той стороне перекрестка все равно.
    И я скрипя сердце на последние деньги у себя в кармане покупаю подарок соседскому ребенку...
    Ну а дальше я проснулся...))
     
  2. Вам тяжело переключиться на другие увлечения.Отдав прежние более подходящим по возрасту для этого.
     
  3. Спасибо большое. Вчера кстати опять сон почти такой же снился...
     
Загрузка...