Футбольное поле.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем derrfyn, 2 авг 2015.

  1. По пробуждению все забыл. Минут через 15 сновиденая память пришла.
    В эти дни стал замечать что сны имеют переходящую форму, стал фиксировать этот момент, подобие коридора между ними, сначала лицо появляется чье-то, а за ним тянутся все остальные.

    Загадка для девушек. Шофер везет нас к пункту. Добрались другим путем. Девушки не смогли разгадать мою загадку. Поэтому наши пути расходятся, ответ - без ремня(автомобильный). Иду в противоположном направлении с пригорки к мосту. Перехожу, залезаю на более отвесную.
    Впереди дом друга, замечаю его лицо, в пиджаке светлых тонов. Как коридор прохожу вперед. Видимо это для отвлечения внимания, улица заполняется множество людьми. Друг указывает в лучшей манере себя везти. Здороваюсь с близнецом. Один угрюмый, другой просто сияет от счастья. Улыбнулся ему в ответ. Идем на футбольное поле, проходим баскетбольное площадку. На футбольное поле еще больше народу. Человек 40-50, причем все больше и больше. Выстраиваемся в шеренгу по 3 линии, для деления на две команды. Друг кивает головой, мол вставай на мою линию. Перехожу со второго ряда, на третий. Внимание привлекла девушка, стоящая рядом со мной. Диалог. В один момент, начинаю вытягиваться в рост намерено, раза в 3 стал выше других, оглянулся на всех. Потом вернулся на место, равный среди равных.
    Теперь оказывается мы смотрим фильм, как видео плеер перед обзором. Фильм уже долго идет, мне не интересно сие действие. Даю девушку свой телефон, что бы записала свой. Девушка спокойно отвечает взаимностью. Номер не запомнил, пробудился.
     
  2. Вас не все девушки понимают.
    Морально готовы вступить в диспут на чьей то стороне.
    Но смотреть на развитие ситуации со стороны не интересно.
    Кто то желает с Вами выйти на контакт для общения.Дает такую возможность.
     
  3. По сну сюжет иной был. Но Вашу суть понял.

    Друг который фигурировал во сне, у него сегодня праздник, день ВДВ.
    Поздравил его с праздником. Вспомнил уже позже.

    Благодарю. Независимая оценка всегда благоприятна.
     
Загрузка...