Под защитой каменных големов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NrGy, 1 авг 2015.

  1. Прохожу мимо скалы где много каменных големов перекидывают огромные каменные валуны, или расчищая площадь или наоборот строя баррикады я так и не понял, направлялся я в хижину в лесу она была на дереве, големы со мной заговорили, здесь - сказал один из них - безопасно и чтобы я не касался паутин (разные по цвету паутины с разными пауками) которые были вокруг этого леса.Они были что-то наподобие ловушек, только мне не было понятно для чего и кого. Все мне это казалось очень дружелюбным. И помню что у меня был путник, как лилипут, который пожелал остаться со мной и чему то у меня научиться.


    Сон был с пятницу на субботу. С 31 июля на 1 августа.
    Спасибо за ранее.
     
  2. Что-нибудь практикуете?
    Возможно Вам свойственно раздувать какие-либо жизненные преграды. Создавая мыслями ловушки.
     
  3. Конкретно какие либо техники не практикую...На данный момент стараюсь реализовать себя как ИП.
    А в отношении развития, очень сильно интересуюсь философским подходом к объяснению причин и следствий. С детства интересуюсь разной научной, философской и эзотерической литературой.
     
  4. Нет, не свойственно раздувать проблемы, я по натуре оптимист :)
     
  5. Добро пожаловать, тут есть чему поучиться. :)
     
  6. кто-то оказывает поддержку, более грамотный. мало ли, юридические вопросы или хозяйственные. если вы не в одном лице ИП и работник, то вероятно лилипутик - тот кого вы наняли