Парень из прошлого не дает покоя во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liandra, 31 июл 2015.

  1. Часто снится в последнее время один и тот же сон. Не предала бы значение, если бы сон не повторялся уже около года...
    Маленькая пред история....Сейчас мне 29 лет. Когда-то давно в детстве повстречался молодой человек. Мне было 13, ему 16 лет. Мы были из разных городов, соответственно никакого красивого продолжения не было. Он был первым парнем, который меня поцеловал. В общем на всю жизнь оставил приятные впечатления о себе. Прошли года, он приезжал в тот же город, куда мы переехали позже. Там жили его родные. И каждый раз в свой приезд, искал со мной встречи. Короче говоря, он меня любил много лет (как говорили). Но у меня за это время были другие отношения и даже гражданский брак. Сейчас я замужем, он женат. У каждого есть дети. Мы в контактах в соц сетях...
    Так вот ни с того ни с сего...Я даже о нем уже не думала..Стал сниться сон о том, что меня крадут и забирают к себе. Позже оказывается, что это тот самый парень. Мне снится его улица. как мы по ней идем. Во сне у меня смешанные чувства...я и хочу с ним быть, и не хочу. Но после сна самые приятные ощущения...Но этот сон стал снится постоянно, причем один и тот же. Во сне много действий не происходит. Вижу именно эту улицу, как иду с ним и мне хорошо и в то же время страшно, что же будет дальше. Я не думаю, что он сейчас испытывает ко мне все те же чувства, как и раньше. Да и я о нем не думала так....Честно говоря, был в жизни парень и более значимый. Но все же к чему один и тот же сон снится на протяжении около года..не каждую ночь, но раз в две недели случается. Что самое интересное, что я уже вновь захотела с ним встречи после этих видений.
     
  2. Забыла добавить...Этот единственный человек,который в жизни относился ко мне очень бережно. Однажды он нашел меня, когда мне уже было 22-23 года. у меня в тот момент как раз был гражданский брак. Состоялась бесед о том, о том сем, и о нас. Я спросила его, зачем через столько лет, он все по прежнему ищет меня...Ведь он тоже жил гражданским браком. Уже не помню, что он ответил, но спросил осторожно "Ты же не уедешь со мной?"..на что мой ответ был отрицательным, хотя в глубине души может бы я и хотела, просто боялась осуждения матери. Вот может это действительно на подсознательном уровне...когда мне плохо, мне хочется, чтобы меня "спасли". Но почему именно Он? Либо, он думает все же обо мне, хотя вряд ли....
     
  3. Видимо он вспоминает Вас с теплотой.От чего Ваши сознания встречаются.
     
  4. возможно, похожая ситуация может повториться в жизни, не обязательно с этим человеком или вам внутренне очень не хватает того состояния. Может быть в данный момент у вас подобная ситуация например на работе. Раз сон повторяется постоянно, до вас пытаются достучаться, надо обратить на это серьезное внимание...
     
  5. Дело в том, что я не работаю. Домохозяйка. Но я думаю, вы правы в том, что не хватает порой того состояния души.....Меня больше всего пугает, что после этих снов меня к этому парню тянуть начинает. В реале я его не видела вроде с 2008-го года.
     
  6. В ночь четверга на пятницу, когда написала это сообщение (точнее до этого), был еще один сон. Перед сном я увидела фото его жены и детей. И снится, что я к ним приехала вроде как случайно, но почему то в нижнем белье сидела. Парень во сне был приятно удивлен, он был рад встрече, пригласил в дом. А жена села напротив меня, явно в недоумении и не довольная, что я в нижнем белье. Вот это вообще к чему???? Жена не заводила скандала, она просто молча сидела с ребенком младшим на руках и наблюдала за нашей беседой, не понимая почему я раздетая. Во сне меня не особо смущало, подумалось, что у них будет скандал и оделась.С одной стороны я понимаю, что это приснилось, потому про них подумала. Но может есть какое-то толкование. Почему именно в нижнем белье.....
     
  7. нижнее белье может означать как сексуальное желание, так и чувство стыда, а также излишнюю открытость в мыслях... возможно вы имеете контакт с этим человеком на тонком уровне, он чувствует ваши мысли о нем, а его жена замечает изменения в его поведении...
     
Загрузка...