Я должна уехать в Мексику, уже заплатила за поездку, не успеваю на автобус

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 30 июл 2015.

  1. Приснилось, что я должна переехать жить в Мексику. Уже заплатила за переезд, уложила вещи - причём немного, но ехать я совсем не хочу. Подхожу к женщине с которой работаю, что бы попрощаться, обнимаю её и мы так и стоим обнявшись: я плачу и говорю ей, что я не хочу уежать. Она мне отвечает, что если я не хочу, то я и не должна ехать. И тут я вижу, что автобус с людьми и другая машина с багажом этих людей уже едут и я на них не успеваю. Я чувствую громадное облегчение, что я их пропустила и не успела сесть и что я остаюсь, только мне денег которые я заплатила жалко. Я ещё подумала, что сорок долларов пропали.

    Подскажите к чему такой сон может быть. Очень часто такой мотив во сне проходит, что надо уежать, а я плачу и не хочу, надо на другую квартиру переежать - я тоже плачу и не хочу. Я хочу остаться там где я есть сейчас потому что должно произойти что-то очень важное в моей жизни и я должна этого дождаться.
     
  2. Не хотите чтоб на Вас влияли в решениях.Но часто готовы начать действовать против желаний души.
     
  3. Спасибо, Маximys. Вы правы. Конфликт между тем, чего желает моя душа и тем, что надо делать и чего ожидают от меня другие. Я иногда чувствую себя загнаной в угол от отчаяния.
     
  4. Сон предвещает перемену обстоятельств к ухудшению. С неким документом или в документах будет затруднение для тебя . Скорей всего даже задуманное не исполнится. Да и вообще само событие с документами какое то очень важное .
    Сон очень напоминает сны конфликты и конфликт с коллективом или в конфликтном коллективе , один из символов ты будешь раздражать людей , к томуже вы проявите своё высокомерие , к вам будет вражда . Вы друг другу будите мешать . Всё это будет происходить в атмосфере лукавства или скорей всего вы будите лукавить , хитрить.
     
  5. готовите почву для каких то изменений, а потом все откладываете на потом. Надеетесь на коренное изменение ситуации, не меняя ничего в жизни...
     
  6. Спасибо, Вячеслав!
     
  7. Да, Вы правы - хотелось бы изменений, но в то же время и страшат они меня пока.
    Спасибо!
     
  8. пока не надо ничего менять там где вы собрались
     
  9. Спасибо, Олеся. Вот и я не хочу, чувствую, что не надо. У меня ещё вопрос: Это касается тех изменений которые от меня исходят, то есть мне решать менять или нет, а не того, что может поменятся независимо от меня?
     
  10. вам решать, участвовать в этом или нет.
    это что-то не личное,характерное для многих
     
  11. Спасибо!
     
Загрузка...