Говно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 3 июл 2015.

  1. Приснилось с четверга, на пятницу: нахожусь в чужом городе с каким-то мужчиной. Пришли к какому- то мужику на квартиру. Обои хотим сходить в туалет по большому,но мужик не разрешает. Говорит,что в этом городе этого делать нельзя,надо терпеть.))мой спутник не выдерживает и начинает опорожняться,а я подставляю руки и все падает мне в ладоши. Несу все это "добро"в туалет и пытаюсь смыть. Но унитаз оказывается забит. Он весь наполняется водой с г-ном. Выхожу из туалета,мужик сердится,говорит,что если еще кто-нибудь сходит,весь город утонет в говне. Что в этом городе,оно вроде как не смывается и неубирается,и избавиться от него не могут.) дальше все смутно,помню только,что в итоге город очистился и воссияло солнце над городом,и все стало хорошо.))) Извиняюсь за изложение,но такое вот на снилось.)) обычно говорят,что говно к деньгам,но тут я как- то не очень уверенна...
     
  2. Чет мне кажется,что хлопотать будете из-за какого-то мужчины...
     
  3. Дерьмо—деньги.В месте,где их переизбыток и нельзя тратить.Вам в руки прибыль от кого-то.
     
  4. кто-то "вывалил" вам свои проблемы, вы решили помочь в их решении...
     
  5. Неделю назад мне проспонсировали поездку на море. Через неделю еду. Еще прибыль вроде как ждать неоткуда...а в курортном городе и правда денег переизбыток.. Может Максимус более близок к истине.. Не знаю((( про курорт уже недели три сны тревожные снятся. Если им верить, то явно что-то неординарное произойдет. И не уверена, что приятное. Большое спасибо за ответы.
     
  6. Мужчины снятся к неприятностям , вернее к совершенно непредвиденным неприятностям . Скорей всего если сон о поездке то ваше возвращение будет осложнено. Но вам помогут деньгами , так что будьте внимательны что бы вас не обокрали или "не развели "
     
  7. Спасибо . Если что- то произойдет, отпишусь.)
     
Загрузка...