Меня не хотели спасать из воды.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 24 июн 2015.

  1. В помещении каком-то много народу. Я там хожу, там мои знакомые по работе из кино. Режиссёры ходят деньги собирают на кино.
    Далее сложно описать, что-то типа бассейна, но формой - будто большая канава, но аккратная, хорошо отделанная, светлая, большая. И тут вдруг туда вода течёт и так сильно, прям водопад. И я там как-то оказалась, а выбраться не могу. Но вода чистая, прозрачная. И воды всё больше и больше. Вокруг народ сидит, рядом. Но никто меня не спасает. Руки не подаёт. И вот уже вода по горло, и я понимаю, что могу уже захлебнуться, и как-то всё-таки вылезла оттуда. И вот я вся такая злая взяла и столкнула туда всех людей, и они стали там барахтаться. Я подумала, что им тоже надо почувствовать себя в моей шкуре.
     
  2. Чувства захлёстывают
     
  3. Спасибо) наверное о будущем, пока всё ровно)
     
  4. Получается эмоции захлестнут, но вода чистая, прозрачная, значит эмоции может будут положительные??? Никто руки не подал - на помощь не придут? зачем нужна будет помощь? в общем какой-то противоречивый сон. Учитывая, что снов я не видела около двух недель толком, а тут такой яркий.

    А напоследок ещё и всех туда столкнула, от обиды. Но я в жизни не такая, я не буду вредить)
     
  5. Может не будут разделять твою радость и это тебя расстроит..
     
  6. Нет живого отклика на Ваши проблемы.Желаете чтоб другие побывали в Вашей ситуации.
     
  7. Всем спасибо! Получается чувства, эмоции, никто не захочет со мной разделить их, выберусь сама из них. Интересненько, что же меня ждёт...
     
  8. Может информативно зальет. Быстро и много - по горло. Первой возьмешь удар, а потом на других перекинешь.
     
  9. Научить их (народ, который там был) чему-то что Вы знаете. Вода очищает - обновление.
     
  10. А вообще что-то в этом сне есть... Я действительно стала злой на работников кино, которых знаю, произошла одна конфликтная ситуация, она меня прямо не касается, но когда я узнала о некоторых событиях, эмоции меня переполняли. Так их хочется "всех столкнуть в воду", чтобы тоже побывали в той шкуре. История эта ещё не закончена, дня через 3 посмотрю, чем всё закончится.
     
  11. Вас ожидает приятная дружба , много труда , помощь в трудностях. Но к сожалению вы будите себя чувствовать униженной или недостойной . Или вы будите понимать что к вам так начнут относится как не равной .
     
  12. Спасибо!
     
Загрузка...