Общение с умершими во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Dmitry1, 15 янв 2008.

  1. Всем доброго времени суток.
    Достаточно часто, очень часто мне во снах снится моя покойная бабушка. Только что проснулся от очередного такого сна и это побудило меня включить компьютер, найти ваш форум, и написать следущее...
    В общем, я с друзьями приехал в деревню, где она жила и повёл их показывать местность. Потом я вспоминаю, что за домом у бабушки растет смородина, и приглашаю друзей покушать её. Стоим мы значит… кушаем смородину, подходит какая-то старушка, и начинает нас ругать, мол кто вы такие, это не ваша смородина уходите. Я подхожу ближе к старушке и говорю, “Вы меня не узнаете??” и сразу же в старушке узнаю мою покойную бабушку. “Ой Димочка, внучатко моё, я так сильно по тебе скучала, так давно не видела, рассказывай как у тебя дела, как учёба в институте?” Рассказав все свои дела, бабушка меня расцеловывает и уходит, при этом говорит, “Я уже не живу в этом доме, а живу вон там ( показывает мне пальцем в сторону совсем другого дома), мне пора спать, всем огромный привет” Я говорю “ Так чего вы всем привет передаете, мы сейчас с родителями сумки разберем и придем к вам в гости”, она грубо посмотрела на меня и сказала “Нечего вам у меня делать, я вас не жду, и вообще я сейчас спать лягу”
    Всё… после чего я проснулся с очень теплым и приятным ощущением на душе, что наконец то я увидел бабушку!!! ( просто перед её смертью я не видел её 2 года, только разговоры по телефону… и очень сильно стремился увидеть… попрощаться, но не успел =(
    На первый взгляд обычный сон… но я еще раз повторяюсь ОЧЕНЬ часто мне снятся такого рода сны, как минимум раза 2-3 в неделю точно… на протяжении 4-5 месяцев.
    Мама говорит сходи в церковь, поставь свечу за упокой души, но мне приятно такое общение во сне, всегда оно несёт спокойные приятные теплые чувства после пробуждения.


    И последнее… что бы могло значить когда бабушка приснилась в свадебном платье??
    Тоже было дело пару месяцев назад, когда мне бабушка в платье свадебном снилась…
    и спустя Nное количество дней, мама звонила родственникам на Украину, узнать как дела, и те рассказали странный сон моей сестры двоюродной, что она видела бабушку в свадебном платье и младенцем на руках…почти одинаковое… тем более снилось 2м родственным душам, на расстоянии около 3000 км друг от друга…явно что-то значит…
     
  2. Здравствуйте, все-все!У меня к Вам вопрос.мне часто снилась умершая свекровь,она умерла еще в 1996 году.причем во сне я понимала.что она умерла,но она часто приходила.При жизни у нас отношения были.я не скажу.что плохие.но довольно натянутые.Жили мы вместе 18 лет.Когда она во сне приходила.то меня пугала тем.что пыталась залезть в постель к моей дочке(ее внучке) и лечь с ней рядом,или пыталась забрать с собой мою любимую кошку Лизу.Конечно во сне я осознавала.что она умерла и меня очеь пугали ее приходы.Часто она звала меня с собой погулять.Иногда я ходила с ней.Гуляли по красочной травяной лужайке с редкими цветами.причем я идти не хотела.так как знаю.что говорят с покойниками нельзя идти,если они зовут.Но я подчинялась,так как при жизни она меня подавляла сильно.Во сне я всегда удивлялась.что остальные с ней ведут себя как буд-то она живая,что они не помнят что ли.что она умерла.Но "гуляла" я с ней во сне уже несколько лет назад,пока вроде тьфу-тьфу,ничего не произошло.Я человек верующий(не до фанатизма конечно),поэтому ежедневно читаю вечернее и утренние молитвенные правила,а там есть обязательный ПОМЯНИК о ЖИВЫХ и УМЕРШИХ.Я всегда прошу Господа за ее душу.ГОда 2 назад она приходить перестала.я обрадовалась.что я ее душу отмолила у Господа,и вот недавно мне снится сон.что она опять пришла,опять ходит по квартире.А во сне у меня в гостях была моя знакомая,и вот я своей знакомой жалуюсь.что мол вот опять свекровь пришла усопшая и пугает меня.А мне знакомая и говорит,мол а почему бы тебе прямо не спросить,чего она пришла.ты ведь раньше с ней на эту тему не разговаривала.Ну я захожу в свою комнату(во сне естественно),свекровь сидит в моем кресле,я у нее и спрашиваю.чего вы все ходите.А она мне отвечет.что у нее остался ДОЛГ(какой не поняла,то ли материальный,то ли моральный) перед жильцами квартиры 53 в нашем доме.(я даже не знаю на каком это этаже и кто там живет).Я тогда спрашиваю у нее:"мама Алла(я ее так называла при жизни).а что вы не можете со своим долгом ОТТУДА сами разобраться,не приходя сюда и не пугая меня".Ну она как-то замялась и ответила,что в принципе можно.Тогда я говорю:Ну вот и хорошо.и я стала во сне читать ОТЧЕ НАШ.(она всегда исчезала во сне при этой молитве).а она почему то стала мне "МЕШАТЬ" читать.То есть я даже не могу теперь проанализировать как,она меня физически не толкала,не дотрагивалась,но какие-то "ДВИЖЕНИЯ" то ли физические.то ли энергетические делала и руками на меня махала.чтобы я остановилась.Конечно я осторожно узнаю.кто у нас живет в квартире 53.Но вот только стоит ли мне на это обращать внимание или "ПРОПУСТИТЬ мимо ушей".с уважением ко всем.Жду ответа. [​IMG]
     
  3. А что значит, когда во сне с покойными говоришь по телефону??:confused:
     
  4. здравствуйте!
    помогите пожалуйстарастолковать сон...

    мужчина умер в марте 2008г (мой свекор, ко мне ни разу во сне не приходил) пришел во сне к своей теще и говорит: передай моей жене (причем повторяет не один раз), что у нас со двора увели собаку (жил с семьей в частном доме)...

    подскажите, что это может значить? о чем он предупреждает?
     
  5. думаю что о потере друга\ подруги или о педательстве
     
  6. смотря о чем говорили...
     
  7.  
  8.  
  9. доброго времени суток!

    сегодня во сне видела своего свекра, был очень веселый, постоянно шутил, все спрашивал, как мы живем, все ли у нас хорошо, когда я плакала (не то от радости, что его наконец-то увидела, не то, от осознания того, что больше его нет), то он меня успокаивал, и говорил, что все хорошо, не плачь, все в порядке! и постоянно улыбался....пыталась спросить, как он там, а он постоянно мне не давал этого сделать...то вопросы задавал, то меня успокаивал, а потом зазвонил будильник....:(

    скажите, что это может значить?
     
  10. если веселый то значит что все у вас будт хорошо... да и у него там тоже...
     
  11. вообще насколько мне известно, если снится мертвый человек и зовет идти с ним, нельзя соглашаться, в смысле идти за ним. Иначе он заберет вас с собой....с другой стороны, во сне трудно себя контролировать.
     
  12. Всем привет.Помогите расшифровать сон.
    Берег моря, сидит (покойная)бабука.Я во сне понимаю ,что она умерла...поэтому боюсь к ней подойти.Все таки родхожу, после не долгой беседы она поливает меня водой их тазика(вода чистая)Я спрашиваю что за вода,она говорит,что "живая" и добавляет из под покойника. Я говорю,так я же умру если вы таой водойменя обольете, а она нет , ты умрешь через ( Звучит какбы и цифра 6 и 60 не понятно....лет)... Вообщем сон меня шокировал,никогда таких не снилось.Сон снился в 14.30 дня в среду. Если кто знает , помогите.
     
  13. Где-то полгода назад, мне приснился Б Н Ельцин. Будто я работаю в кафе официанткой , а он там сидит, прохожу мимо его столика, а он меня за руку хватает и говорит ...Ты будешь великим политиком....)))как мне к этому относится с юмором или всерьёз?Ведь говорятчто, всё что мёртвые во-сне говорят всё правда...Полгода назад приснилось, но до сих пор помню....Спасибо за ответ....:)
     
  14. Почитала эту тему форума и вспомнила, что мне тоже снился умерший человек.
    Мне приснился друг, который умер в июне.
    Будто он вышел из бледно-желтой двери, которая находилась справа.
    Дальше везде был лес. Не очень темный и не очень густой.
    В руках он толкал закрытую детскую колясочку ярко-желтого цвета.
    А подошел ко мне, улыбнулся и жестом позвал за собой, в лес.
    Я сначала удивилась, а потом пошла за ним.
    Так мы и шли по лесу: он немного впереди, а я слева и позади.
    Он периодически оборачивался и звал жестом за собой, как бы подбадривая...
    Мы с ним не разговаривали.
    Может, кто-нибудь знает ответ на этот сон???
    Заранее спасибо!!!
     
  15. асалам алейкум(мир вашему дому)
    мне тоже довольно часто снятся умершие родственники, друзья, знакомые, и даже не знакомые вообще. но на сны я смотрю как на ощущения во время общения, участия или просто просмотра сна. подобные сны вижу с самого детства и к ним давно привыкла. но...в течении последних 5 месяцев со мной случалось чтото большее чем просто сон уже 2 раза...попытаюсь объяснить:
    я как будто сплю, но не сплю. полное оцепенение тела в том положении, в каком легла. происходит сильная вибрация в моем сознании, как будто бьет током. мысленно пытаюсь осознать где нахожусь и что происходит, не сплю ли я или наоборот просто сплю...
    предыстория этих событий конечно же смерть очень дорогого мне человека, глупая смерть, возможно даже по собственному желанию, до сих пор не уверена...
    так вот, что в первый, что во второй раз приходила его душа.
    сначала он приходил только сам, чтобы забрать меня. я это понимала и даже гдето хотела уйти с ним, но была возмущена, обижена и растроена его смертью, к тому же при жизни была сильно влюблена в него. и не пошла...потом долго мучилась, не понимая правильно ли я поступила. а утром на похороны его поехала, еле это пережила...
    второй раз спустя 4 месяца, пережив свои чувства(а также из-за хороших отношений моего, естественно, живого мужа), решила попрощаться с ним( которым умершим) и отвести на кладбище все вещи, связанные с ним.
    а вечером все повторилось опять...все те же ощущения, даже запах его воды. только людей было много, и я их не знала...мне было страшно...я стала их выгонять и они ушли...а потом появился он...благодарил меня за чтото, целовал и плакал, потом просил прощения и ....я очнулась от резкого звонка в дверь в 2 часа ночи...но за дверью никого не было?!!..
    если есть люди способные объяснить что это было, пишите....
     
  16. подскажите пожалуйста.. пол года назад умерла пробабушка по отцовской линии но чувствую себя виноватым и очень стыдно за то что не успел с ней попрощаться...

    когда был маленький при удобном случае меня везли к ней и мы с ней постоянно играли...очень сильно её любил...
    но последние 2 года я её не видел...не общался...мне скатине такой было в падлу её позвонить...а когда она умерла понял что... госпади как мне стыдно...я знаю она при жизни меня очень сильно любила.её парализовало, а так как она жила с мужем ( моим прадедом) за неё некому было ухаживать. он(дедушка) пьяница и ему было не до нёё он её избивал.. ( я етого не знал) и она вскоре умерла ужастной смертью...

    ну так вот хочу сегодня перед сном сконцентрироваться на ней чтобы она мне приснилась и попросить прощения за своё безразличие к ней после всего того что она для меня сделала вот даже сейчас пишу и плачу... очень чувствую себя виноватым.

    как думаете ето можно сделать?не всмысле можно ли ето сделать а всмысле если я ето сделаю ето ничем не грозит? или этого делать нельзя...:неа::неа::(

     
  17. Я ходил ... вроде еще тут.. косяк однако!
     
  18. Все можно. Не думаю, что чем то реально грозит. Все ответы в тебе.
    Если чувствуешь, что должен, то делай, иначе не будет покоя, благо совесть то есть. И попробуй сделать это не только для себя... Тебе все равно вернется. В данном случает точно.
    Не ищи отговорок. Все получится. За одно можешь и на могилу сходить. Всем нужна память, особенно хорошая.
     
  19. люди, кто интересуется, почему любимые люди, будучи умершими, приходят к нам в снах советую прочитать работу ньютона майкла "предназначение души"...думаю ответы найдете на многие интересующие вас вопросы. сама их искала. не смогла не поделиться впечатлением от прочитанного....это здорово.
     
  20. умерших видел в период засыпания в какомто странном состоянии,это была моя покойная бабушка села около меня наклонилось поставила руки мне около подмышек, подмышки мне обжигало я почувствовал такую энергию думал что меня разарвет на части не мог вдохнуть оказался в какомто мощном силовом поле чтото на подобе электричества она открывала рот но слов не было был какойто скрип и ее мысли сами лезли мне в голову как будто она открывала рот для того чтобы мне ее было лучше понять после пробуждения меня трясло часа два подмышки болели
    полгода раньше
    постоянно интересовала меня жизнь после смерти. жил в киеве с поселка позвонили родители сказали что бабушка присмерти приезжай. я приехал разговаривал с ней примерно полчаса она спросила как ты думаеш внук есть жизнь после смерти я сказал есть и она какбы успокоилась. чуть позже я ее попросил если там жизнь есть то дайте мне знать она убедительно сказала хорошою.
     
  21. А у меня сегодня приснился сон что я обшаюсь по мобилки с михаилом кругом,он был неохотно разговаривать со мной я ему вот как начился сон я говорю здасте он мне привет чего тебе ?я ему нече несказал тихо сидел а он говорит ты так и будеш молчать быстрее вопрос задавай,я спросил ето правда что у вас не оконченное образование и на уме у меня высшее но он ответил не у меня законченое,а я говорю я вашы песни люблю он ну и что ?говорит,я говорю ну все до свидания он мне пока

    капец люди подскажыте мне
     
  22. привет..и тут еще напишу!
    ем привет! Помогите понять!
    Вечером ,хорошо приняв на ДР мне приснилось....
    ...Что я на могилке,где похоронен мой брат..хотя в реале кладбище совсем другое и могилка тоже..н ово сне как-будто такое!И вот я реву и говорю брату,что ты мне снишься, хватит уже! а сама смотрю на его фото на памятнике..а он типо улыбаеться..но у него слезы на фото! Со мной на кладбище еще и муж и сестра с мужем...тут кто то приводит женщину,которая якобы ясновидящая и она говорит,что брат хочет мне сказать,что я умру в 2024 году, упаду с моста на машине! я реву,говорю нет,надо это избежать,не может быть..Весь сон я реву,эта женщина говорит..чт овот авария,ты попадешь в реанимацию и борись,борись..хотя нет не выживешь!!!!!!!! потом уже какая то ерунда дальше начала сниться.пришла еще какася то гадалка и давай мн епо руке гадать,что все у тебя хорошо,но ты женщина-русалка(почему я так и не поняла) и что т оони там начали колдовать...я проснулась! но сон запомнила ..такой осадок на душе..страх...пошла умылась ночью..потмо н емогла заснуть долго...

    вот что это значит?7стоит мне остерегаться этой даты?? или что7 я что т окипишую)))
    всем спаисбо!
     
  23. ты что,ето ты думала об етом,все норм не паникуй
     
  24. senson
    думаешь? я уже вчера и в церковь сьездила,помолилась,свечки поставила сорокойст за здравие свое заказала и за его упокой(брата)ух...и помянули вчера еще...ка то прям тронул сон,тк помирать не охото еще))
     
  25. Здравствуйте! Даже не знаю с кем поделиться. Начну с начала - 4 года назад встречалась с парнем, первая любовь, расстались по глупости, не смогли преодолеть гордыню, в итоге через два года он все еще пытался меня вернуть, говорил что любовь одна на всю жизнь, и он никого не сможет полюбить больше, прошло еще два года и его убили, зарезали. Самое страшное что незадолго до его гибели я думала о нем, как нам хорошо было вместе, хотела вернуться к нему ну или попросить прощения и остаться друзьями(тогда я даже на это не согласилась),но не успела с ним встретиться. Сейчас живу с парнем,мы вместе почти 2,5 года,но чувства прошли, осталась привычка,и расстаться поэтому больно ,но последние дни об этом только и говорим-надо разъезжаться. Так вот,снится мне сегодня утром (сегодня 20 дней как нет моего бывшего,и до этого он мне не снился,как я его не просила) ОН, мы втроем разговаривали о чем то, потом мой нынешний пошел собирать вещи,чтобы съехать,а мы с НИМ стали целоваться,и так было хорошо,еще я унего спрашивала как ему там, он ничего такого однозначного не сказал, типа вроде как так себе, и ничего мол про ту жизнь рассказать не может,не имеет права,еще сказал что скучает по мне,и был он такой реальный,хотя я понимала что он умер,и он это знал. После чего пошли мы в комнату,где мой нынешний собирает вещи,что-то еще говорили,и тут И. становится невидимым,дверь открывается,и он уходит,нам становится страшно,в квартире начинают происходить странные вещи-плиту двигает кто-то невидимый,телек сам по себе включается и выключается,побежала к соседке,чтобы та помогла и объяснила что происходит,звоню в дверь,никто не открывает,после чего прошу Д.(нынешнего) остаться на ночь еще и не съезжать пока,т.к.мне страшно. После чего просыпаюсь,понимаю что хочу еще увидеть И. и засыпаю снова(время 10 утра),снится мне опять наша квартира,я лежу на кровати и прошу прийти его ко мне, он приходит сначала невидимый,мы начинаем заниматься сексом,через какое-то время я его вижу и начинаю целовать,и мне так хорошо,и он такой реальный,только стараюсь больше его ни о чем не спрашивать,просто наслаждаюсь,таких сильных чувств и любви я давно уже не испытывала. Потом вижу его тело в тени на стене,и как-будто руки его это копыта,и тело все волосатое,и приходит мне на ум,что это может быть фантом или бес в его обличье,но мне так хорошо в тот момент. В общем потом я проснулась. ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ!?
     
  26. на мой взгяд это ваши мысли.вы же постоянно думаете о нем постоянно!вот он и приходит к вам во сне...ни чего странного н евижу)0
     
  27. да ето просто в позсознании
     
  28. То, что Вы повидалсиь со сне с Вашей бабушкой, хорошо поговорили, это хорошо, но не надо ходить во сне за умершими туда, где они теперь живут, спят. Этого делать в самом деле не надо, опасно.
    Мне тоже иногда снится моя умершая бабушка. Я тоже, как и Вы, сразу кидаюсь её обнять и расцеловать. В снах, которые, по-видимому, ничего в себе не несут, и бабушка снится мне такой, какой я её знаю, добродушной веселушкой, она сама с радостью обнимает меня. Но в иногда она вдруг не подпускает меня к себе слишком близко, вид у неё при этом какой-то суровый и начинает говорить мне какие-то важные вещи. Она всё про меня знает: за кого я вышла замуж, кого родила, даже, похоже, знает моё будущее, даёт мне один-два совета, но когда я начинаю спрашивать её слишком много, сурово поджимает губы и отворачивается. Видимо, ей позволяют говорить только некоторые вещи.
     

  29. на мой взгяд это ваши мысли.вы же постоянно думаете о нем постоянно!вот он и приходит к вам во сне...ни чего странного н евижу)0




    Может быть и так. Хотя в тот день я даже не думала что он мне приснится, отчаялась так сказать. Ведь первое время я просила его об этом, но он все равно не снился.
     
  30. Здравствуйте Всем! очень прошу помочь растолковать сон помогите пожалуйста.
    3 года назад потеряла сына ему было 18 лет. сегодня видела во сне сын мой покойный пришел и ложится к нам в постель ко мне и младший сын с другой стороны спал я так обрадовалась что он жив стала его целовать. но будильник разбудил. подскажите что бы это могло значить.
     
  31. Джек Лондон " Морской волк" : Мистер Ван Вейден, Я Вас душу, почему ВЫ сопротитвляетесь, Я Вас отпускаю в лучшиий мир... Зарежте кока и прекрасная душа воспарит ... дословно не помню, но Волк Ларсен говорил, что Вы такие Все верующие, только здесь... Не буду открывать книгу...
     
  32. Поступило предложение, вместо Волка Ларсена (литовский актер), снять Колю Валуева.
     
  33. Здравствуйте все! у меня такая ситуация..Жили мы вместе в гражданском браке,любовь была сильная,прям жгучая.И вместе нам сложно было, а по отдельности ещё сложней. Так вот, однажды утром я проснулась,а мой муж умер во сне (31 год), у меня весь мир рухнул. это непередаваемые чувства когда своего любимого находишь холодным и твердым.просто кошмар. Тут же примчалась родня и т.п. НО в этот же день у меня на бедре появился ровный круг с синей окантовкой с синей точкой посередине (прошло уже 2месяца а он так и не прошел). Что это? и ещё он мне до 40 дней снился каждую ночь.говорил что будет просить чтоб меня тоже забрали. я его потом спрашивала "ты просил?",а он говорит"да просил",я говорю "и что тебе ответили?", но он молчит на это. Иногда упрекает что я за ним не пошла, что он ждал..Очень плохо мне, люди. И в церковь я ходила, и свечки ставила.Я иной раз Бога прошу чтоб меня тоже забрал,самой нельзя себя убивать иначе там не встретимся
     
  34. У одной знакомой умер отец. Она была дома, а тут заходит умерший отец. Она сиганула с 3-го этажа. Психиатор спрашивает: " Вы пили ?"
     
  35. У меня сразу после родов умерла любимая тетя,через неделю после похорон она мне приснилась,точнее не приснилась,а пришла ко мне во сне, я не считаю что это было обычное вооброжение моего мозга называемое сном,т.к в моем сне было то что я объяснить не могу:когда я ее увидела то спросила:" как же так вышло,в 28 лет,такая молодая,здоровая...?ты ведь даже дочку не увидела!"-на что получила ответ: "ты не переживай дочку я видела" и описала мне свою новрожденную дочь которую я на тот момент еще не видела,так вот придя посмотреть на нее я не смогла сдержать слез т.к. она действительно была такой какой ее описала мне во сне тетя...После этого она приходила ко мне еще дважды,каждый раз в одно и то же время 5:45,а на 40 день со дня ее смерти она пришла попрощаться и сказала что ей пора уходить.Больше после этого она мне не снилась, надо сказать что после ее приходов я всякий раз просыпалась с непонятным чувством страха перед тем,что не могу объяснить произошедшее,боялась что она присниться снова (хотя ничего плохого в снах она не делала даже напротив сны были очень теплыми и добрыми),но теперь понимая что больше я никогда ее не увижу,я молю господа о том чтоб она пришла еще хотя бы разок,ведь мне ей столько нужно рассказать и омного спросить....
     
  36. Помогите пожалуйста растолковать сон. После этого сна как-то не по себе и страшно=(
    Снится мне, что меня пытается убить моя мать!(Хотя у меня с матерью хорошие отношения). Во сне я от неё убегаю и встречаю своего умершего отца. Начинаю ему рассказывать, что меня пыталась мама убить, а отец отвечает, что мне уже пора умереть. Я во сне начинаю плакать, говорю, что хочу ещё жить. А он мне отвечает: "Ладно, поживи ещё ровно месяц".
    Что может означать этот сон???
     
  37. через месяц поймешь. мне вот на днях тоже приснилось, что какой-то женский голос мне говорит :"ты скоро умрешь". мне даже кажется что я знаю когда:)
    просто пару месяцев назад мой умерший муж пришел во сне и сказал что мы встретимся через 4 месяца, в день нашего знакомства. вот сижу и думаю верить или как?:) или это опять воспаленный мозг??
     
  38. отпишись потом о результате :)
     
  39. Я тут уже отписывалась по поводу встречь и общения с умершими во сне, почитай, если интересно.....
     
  40. если не помру, то отпишусь :D (это либо 22 апреля либо 24 апреля будет):(
     
  41. Помогите пожалуйста растолковать сон.
    Совсем недавно....14 февраля 2010 года я потеряла близкого мне человека...отличного друга.....он покончил жизнь суицидом...
    слетел с моста..((..:confused:
    так...о сне..
    мне снится сон...стою я с сестрой возле дома...идет мне на встречу Кирилл(парень который умер)...я к нему подбегаю...спрашиваю: где ты пропадал??почему ты не звонил?не писал??я очень волновалась...и т.д..
    я его обнимаю,целую...а он молчит и никак вообще не реагирует.....
    я ему говорю:ну улыбнись...или хоть что-то скажи...
    чтобы я так не волновалась..
    а он опять молчит...
    потом зазвонил будильник....
    (этот сон снился мне в конце февраля..до этого чтобы меня не травмировать его близкая подруга(умершего)...ничего не говорила...а 03.03...сказала)
    дак как можно расстолковать этот сон??
     
  42. А разве итак не понятно??? Он приходил попрощаться.:rolleyes:
     
  43. спасибо большое..
    но я то в принципе то и понимала что это так и значит...
    хотела уточнить...спасиб
     
  44. Всем привет ! вобще сны редко снятся, тут приснился.. решил узнать что он обозначает, был хороший знакомый ещё год не прошол как он умер, сегодня преснился во сне точнее во сне позванил мне на телефон, сильно не помню о чём говорил, голос был какойто не довольный, и серьёзным голосом сказал "ты придёшь ко мне 7го числа" как это можно растолковать ? ещё кстате сон с четверга на пятницу....
     
  45. жди 7го числа значит:)) а 8го отпишись)) я вот тоже например жду своей даты))
     
  46. 17 марта приснилась моя умершая двоюродная бабушка (никогда не снилась до этого), во сне я понимаю, что она умерла, она взяла меня за руку молча вроде, но в конечном итоге я ушла от неё в другую сторону, а она в другую, и что самое интересное приснилась как раз в день рождения моей бабушки, т.е её родной сестры.
    Чтоб это всё значило? А то настроение от такого сна не очень, и где то прочитала, что умершим нельзя подавать руку, Я в шоке.
    подскажите!
     
  47. Все нормально... Попрощаться она пришла... так сказать "последний раз подержать за руку".:)
     
  48. Всем здравствуйте)
    Помогите пожалуйста объяснить сон. У меня полгода назад умерла подруга. Ни разу не снилась и вообще ничем не тревожила, а сегодня мне приснился сон, как будто меня от земли отрывает и я куда то лечу. Потом понимаю, что я оказалась на том свете. Я начинаю ее имя выкрикивать и меня постоянно куда то ветром сносит. Я спрашиваю у находящихся там людей они ее не знают. Я называю ее дату рождения и смерти и полное имя. После этого меня выбрасывает прямо к ней. Она на себя не похожа. Внешне совсем другой человек, но я почему то уверенна что это она. Мы с ней разговариваем. Она спрашивает откуда я здесь, потом говорит что один раз ко мне приходила, У нас с ней происходит какой то странный сумбурный разговор. Потом у меня на телнфоне звонит будильник и я говорю что мне пора идти. Она удивляется что я не мертвая. Все начинает таять и я подношу к уху телефон а там ее голос я спрашиваю что меня в жизни ждет. Она говорит что разное, мол жизнь то длинная. Я ее спрашиваю о том что меня больше всего волнует а она мне отвечает что сама знаешь такое уже было. После этого в трубке раздается мужской голоскоторый требует закончить разговор. Я с ней прошаюсь и отсоединяюсь.
    Помогите пожалуйста понять к чему снился такой сон? Он очень реалистичный был. И там так плохо. Небо серое, как то странно все вокруг, люди грустные .
     
  49. Потому что не пришло твоё время умирать. для усопших там светло и хорошо
     

  50. Ты просто с ней пообщалась, на уровне души.
     
Загрузка...