Падающий лифт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 30 май 2015.

  1. Я еду в лифте. Уже доезжаю почти до своего этажа и должна дверь открыться, но вдруг лифт резко дергается назад, как будто у него оборвались тросы.Падаем.
    Я лечу и как в невесомости...в лифте что то лежит, и я просчитываю траекторию падения, что бы оказаться сверху и эта штука меня не прибила.Затем начала цепляться за стену в шахте. За один этаж, за второй, за третий, что бы смягчить падение.
    Всю дорогу я кричала - " Мамочкиии")))
    На третьим по счету этаже я вышла, здорова и невредима. Думала что сломала левую руку в районе ладони/ запястья, но нет, просто ушибла. Приехала я на нижний этаж, там рабочие, провода и всякое такое. Я всхлипываю и кричу, что лифт не работает. Отделалась в итоге я легким испугом. Побежала быстро вверх уже по лестнице....
     
  2. была возможность двинуться вверх по служебной лестнице без усилий с вашей стороны, но что-то не срослось, теперь придется приложить свои усилия для достижения запланированного...
     
  3. Спасибо! Может эмоции? Опять скатилась...
     
  4. Кажется я нашла ключ к этому сну.
    Ключевое- " слететь с катушек")))
     
  5. Так нет же, не скатились, хороший сценарий получился, кто вверх катит, а Вы вниз, главное в том что Вы уцелели, а тот кто вверх в трясущимся лифте, тому вдруг не по счастливится? Никто об этом пока не знает.
    Политика сна странная, Вы спаслись, покричали что не работает и делу конец.
    Вдруг в Вашей жизни, все именно так - Вы для себя все. Нет ничего личного, как то подумалось...
     
  6. Другие меня не сильно интересуют. А сны пошли какие то неприятные, страшные, беспокойные.
     
  7. Теряется вдохновение, срыв, взятие себя в руки, стараешься уговаривать себя не сдаваться.
    Держись! Не слетай с катушек.:rose:
     
  8. Спасибо! Держусь....)
     
  9. не интересуют? А как же любимые мальчики или все временно?
    Страшные сны...а какие, давно не видел жутей. Расскажите свои ужастики, пожалуйста.:)
     
  10. Я их не сильно запоминаю. Но в основном это жуки/ пауки и все такое. Из " любимого")
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vivi
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    628
  2. Поня
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    457
  3. kos851
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    580
  4. Flexxx
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    561
  5. Ane4ka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    604