Снова в армии.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 30 май 2015.

  1. Я опять в армии. Идет колонна солдат, в ширину человек 8-10, в длину - 15 или больше. В колонне есть женщины и много других национальностей, типа узбеки, таджики, и одеты несколько разномастно, вроде даже не военная форма, а рабочая спецодежда. Колонну ведут два сержанта, я и еще незнакомый парень, он моложе меня, но чувствуется взаимное уважение и поддержка. Колонна идет расхлябано, меня это не устраивает, останавливаемся. Другой сержант встает сбоку колонны и командует "Направо!", все поворачиваются, он начинает идти и командует"Правое плечо вперед!(кто служил, тому я думаю понятно))), т.е в итоге во фронт колонна становится своей длинной, т.е она становится гораздо шире дороги. Меня несколько удивляют его действия, просто непонятно, как уместимся на дороге, но в итоге, как ни странно, все получилось. Идем дальше, теперь уже рядом с сержантом и говорю ему, зачем такая большая рота, раньше, когда я служил, в роте никогда не было по 200 человек. И меня удручает их строевая подготовка, просто мечтаю позаниматься с ними строевой, ведь в части занимал первое место в конкурсе по строевой ( в реале так и было). Пробую пойти сам, но чувствую, что не получается, нога не выносится прямая вперед, обязательно сгибается в колене. Понимаю,что причина в больных коленях, это несколько удручает, но намерен решить этот вопрос и все равно заняться строевой...
    И по настроению сна. Раньше сны об армии сопровождались чувством тоски и безысходности(господи, опять этот дурдом проходить), в этот раз такой внутренний активный настрой, собранность...
     
  2. Стоп, я спрашивал тебя о национальности? И всегда знал, что ты не любишь военных и вдруг тяга к плацу? Строевая - фу какая гадасть, тяжелые сапоги в которых преют ноги и взрываются фурункулы. Больные колени. Есть техника по удаление боли, надо научиться управлять не только взводом, но и собой.
     
  3. насчет нелюбви к военным это ты, Минт, перегнул... После службы осталось очень уважительное отношение к некоторым из них, особенно к тем, кто прошел весь курс, начиная с Суворовского училища, настоящие защитники Отечества... Помню ходил иногда начкаром капитан Баранов. Одно его присутствие сразу сводило на нет любые попытки неуставных взаимоотношений...
     
  4. ты просто не служил в армии, фу - это такой бред. На бойню оправляли тех кто не смог заплатить, дураков и козлов. Знаешь когда хорошо после Суворовского и ваще, когда войны нет.:)
     
  5. в мои времена служили почти все, и я в том числе, ровно 2 года...
     
  6. ровно 2 года, за эти слова благодарность. Ровно 2 года ты мечтал об одном - домой. Это по нашему. Я понимаю.:):):)
     
  7. Вот и такая тематика мне тоже снилась. Однако сюжет был более драматичен.

    Армия - рабочий коллектив. А дальше рассуждайте. Сначала было не организованно, потом вроде наладили, но возможно раздули штат. Вам там виднее, что происходит.

    А еще я устраивалась в армию или была в камуфляже во снах перед тем как на работе начинались "военные действия". То бишь разборки, борьба за власть и все такое.

    Надеюсь, у вас просто отражается собранность в действиях.
     
  8. Полностью согласен Ninel, у меня такие же выводы! Просто по должности я буду мастер смены, а в подчинении и гастрбайтеры и женщины. Мой внутренний настрой во сне мне понравился, надеюсь, так же получится и в реальности.
     
  9. То есть ты хочешь управлять слабыми людьми, теми кто тебе и поречеть не смогут. В армии ты был солдафоном и запомнил свое унижение и теперь отыграешься на своих блокированных, мило... Ну конечно кто-нибудь тебе возразит, а может и повредить что то, как в армии. Стрельнуть случайно или краном задеть, ну сам понимаешь - люди у нас гордые, а будешь жаловаться как шестерка, ну ты знаешь как поступят в черную... Удачи.
     
  10. Ну Вы фантазер. Вам бы сценарии писать к дешевым русским сериалам.
     
  11. Минт, солдафоном не был, в этом была моя главная проблема, кстати закончил службу замкомвзводом, старшим сержантом. И у меня несколько другие принципы руководства,да и постоять за себя, если придется, то смогу, как говорится, "не смотри, что я худой и кровью кашляю":)
     
  12. наемный труд, командование. Учеба младших по чину, пока, чоу"!
     
  13. И даже в образе сержанта - ты солдафон, ты никогда не был старшеной. Я очень хочу что бы тебя заметили на производстве.
    Я могу рассказать, как я пришел на гражданку и поступил на работу мастером смены, я начал изучать новую науку жизни. А коллектив - воры, да мелкие жулики, бандюги и садисты. Мне было очень весело среди наколок наркоманов, видеть их рыла в темном золоте оскалы.:)
     
  14. видимо придется еще повоевать, кого-то строить собираетесь
     
  15. похоже, что придется, хотя первое впечетление хорошее, но как обычно на производстве, есть вопросы, которые требуют разного решения с разных позиций...
     
Загрузка...