Меладзе принял меня на работу толкователем снов)))

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 30 май 2015.

  1. #1 Валерий Е, 30 май 2015
    Последнее редактирование: 30 май 2015
    Сон приснился с пятницы на субботу.К сожалению,помню не все...
    После концерта или перед концертом в спортивном зале несколько человек, в том числе Валерий Меладзе. Он предлагает мне работать в его команде. Я очень польщен предложением помогать такому известному человеку, но не знаю, чем могу быть полезен. Говорю, что немого умею толковать сны, он говорит, вот и будешь работать- расшифровывать мои сны. Немного сомневаюсь насколько хорошо у меня это получится, но в целом доволен предложением, хотя не помню, что бы мы говорили об оплате работы.
    Затем иду мимо этого спортзала, концерт начался, слышу песню поет Юрий Антонов "Поверь в мечту", несколько удивлен, что Меладзе и Антонов выступают вместе.
    Потом уже в комнате ложимся спать, Меладзе, я и какой то его помощник по разным вопросам. Когда проснулся, оказалось, что за это время, пока я спал, возникали какие то вопросы, но Валерий порешал их сам, не стал будить не меня ни помощника. Мне не очень удобно, что я проспал этот момент, с другой стороны, проникаюсь все большим уважением к этому певцу...
    Творчество Меладзе действительно уважаю, даже был у него на концерте...
     
  2. Слишком часто используешь имя Меладзе, ты чем то огорчен? Юрий Антонов состарился и с трудом тянет свою единственную мелодию - Крыша дома твоего.
    Нет, это не сон и ты что то хочешь сказать. Но что?
    Я перешел черту..., не станет Минт стеной перед твоими идеалами. Вообще с ним скоро будет покончено, в принципе он нашел то что искал, а теперь домой.
    Не обижайся Е. А дорога моя лежит к Е2, не спрашивай, ты должен знать.
     
  3. Минт, согласен, что часто использую, подправил текст, сейчас вроде получше)))
    и за что мне на тебя обижаться? Помнишь детскую поговорку - "на обиженных воду возят, а на дутых - кирпичи"? Стараюсь не входит в это состояние...
     
  4. вот и не старайся, просто зацикленность шла не от тебя, а прямиком из души, я поймал нотку. Оловянный солдатик...:)
     
  5. Валеееерий! Брат мой!:) по интересам

    Меня тоже Меладзе на работу принял. Ты уже, наверное читал мой сон.

    Так вот. Этот человек в жизни мне был так же интересен и вызывал уважение, как и Меладзе.:) Больше всего он меня изумлял ораторским искусством.
    Возможно на работе у Вас два таких оратора (начальника). С совершенно разными техниками приседания на уши. ДУмаю, "Антонов" со своей "поверь в мечту" больше абстрактен и "вдохновляет" людей на энтузиазм.
     
  6. Спасибо за информацию,Ninel! В понедельник выхожу на новую работу, там и проверим, я тоже думаю, что наводка в эту тему.
     
  7. Потом расскажешь как тебя встретила рабочая публика?:)
     
  8. Кто то излагающий общественности свои мысли.Предлагает Вам так же поучаствовать.Таким образом сформулировано намерение.Оплата свободно конверитуемой признательностью окружающих.
     
Загрузка...