Цыгане обокрали

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 28 май 2015.

  1. Еду в трамвае, возле меня крутится девочка-цыганка около 3лет. Пытается в сумку залезть. Я поймала ее за руку, ее мать увела девочку. Я, мама, бабушка вышли из трамвая, пошли к торговому центру, к мусорным бочкам, выкинуть мусор. Появились какие то парни-цыгане, потащили нас в подсобку. Один из них достал нож, начал нам угрожать, стал ножом мне с коленей кожу снимать. Мы достали кошельки и отдали им практически все деньги. Часть у меня получилось спрятать. И у мамы тоже. Они нас отпустили, мы пошли в торговый центр, бабушки уже не было, появилась моя сестра двоюродная. Купили по коктейль и поехали домой.
     
  2. напишите уже что нибудь)
     
  3. Вас обманут- это точно.. Но вы сможете как-то что-то сохранить ( деньги, отношения, работу и т.д.) и с кем-то поделитесь горем..
     
  4. так и знала что ничего хорошего это не сулит
     
  5. Вы сбросили с себя мелочность каких то дел, но остались в своей душе верной и счастливой.
    А трамвай с каким номером, может вместе катаемся каждый день и не знаем об этом. Это наверняк Питер?
     
  6. Номера не помню, я из Екатеринбурга
     
  7. трамвай - это повседневные дела, какое-то мелкое дело пытается отвлечь вас от повседневных проблем. Парни-цыгане, это возможно, какие-то вопросы причем на будущее, скажем так, скользкие, которые болезненны для вас или вызывают повышенную чувствительность и требуют определенных затрат...
    Кстати, достаточно часто цыгане снятся к успеху.

    И не в тему: земляки, значит:)
     
  8. Цыгане - считается обдурят. Но их сила движения, интересные предсказания и любопыство к их вьющимся головам. Здесь попытка наладить с кем то отношения ранее утраченные. Подход цыганский - улыбка, игривость. :):):)
     
  9. Есть люди в окружении, которым Вы не доверяете. Или которые, как Вы считаете, постоянно хотят залезть в карман.
    Может Вас беспокоит незапланированная и вынужденная растрата денег либо переживания по поводу того, что не можете скинуть себя заботы и побаловать себя.
     
  10. Значит соседи.:)
     
  11. Тревожное состояние в центре города, в темных уголках городка и все же коктейль сгладил тревогу. Нашли в себе силы противостоять негативам.
     

  12. Болезненные вопросы (относительно личной жизни) на данный момент имеют место быть. Надеюсь все сложится так как нужно)
    Очень приятно, что вы тоже из Екатеринбурга)
     
  13. Есть такое) Спасибо)
     
  14. А Вы из какого города?)
     
  15. Омск....
     
Загрузка...