Аквариум с рыбами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем exolon80, 27 май 2015.

  1. Поймал у себя в доме (где я раньше жил, у меня в том доме был аквариум) креветку которая укусила меня за палец, эту креветку я отнес в свой аквариум, аквариум был на половину заполнен водой, за этим аквариумом давно не было ухода, вода была сильно застоявшиеся, в аквариуме было много дохлых рыбок (вроде меченосцы), какая то часть рыбок все еще была жива, потом я достал корм и насыпал несколько щепоток в аквариум (они уже давно ничего не ели), оставшаяся часть живых рыбок жадно накинулась на этот корм, тем временем креветка накинулась на дохлых рыбок, а потом принялась охотиться за оставшимся в живых рыб, началась борьба за выживание, через некоторое время у меня в аквариуме плавали большие хищные рыбы которые охотились друг на друга. Получилась мини эволюция в аквариуме. Хотел бы узнать мнения, что бы это могло значить.
     
  2. аквариум это не очень хорошо в женских снах. а вот в мужских может означать взаимоотношения во вверенном вам коллективе или в группе родных/друзей.
    больше похоже на работу. вы руководите?

    как вариант - вы давно запустили дело, которое могло приносить прибыль а теперь одни скандалы приносит
     
  3. взаимоотношения с окружающими сведены к минимуму, дел тоже никаких нет, большую часть времени провожу в уединении, скандалить нескем
     
  4. Вот именно, что на данный момент "сведено к минимуму" - дела в застое.
    И тогда, когда какая-то особа женского пола упрекнет Вас в бездействии, Вы вернетесь к делам. Поменяется круг общения.
     
Загрузка...