Ужасная погода,военное время

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 26 апр 2015.

  1. Я была в гигантской группе знакомых и незнакомых людей. Все мы куда-то бежали,возможно это было какое-то соревнование. Кто-то ехал на велосипедах,а кто-то прото бежал. Нас был бесконечный поток. Когда мы начали сбегать с горы,то увидели нечто. Всё небо сильно почернело,всё вокруг нас было во мраке. Потом мы увидели ураган,который приближался к нам. Все мы в панике небольшими группами стали разбегаться,ища убежище. Я вскочила на велосипед и поехала со своей разбегаться и искать убежище. Теперь все были на велосипедах. Вдруг я увидела лошадь,она была небольшая и розового цвета. Я подумала,что на лошади я быстрее найду безопасное место. Тогда я прям на ходу велосипеда перепрыгнула на более мощный велосипед,котоый ехал сам по себе сбоку от меня. Затем я доехала до лошади и с трудом на неё запрыгнула. Лошадь немного сопротивлялась и хотела меня скинуть,но сильной агрессии не показывала. Потом я со своей группой нашли пустую лачушку с продырявенной крышей,с полом в дырах. Начался дождь,я поняла,что в этой лачужке мы долго не продержимся,и нас может засосать ураган. Но всех как-будто устраивало. Затем всё очень странно. Мы как-будто уже резко находимся в другом доме. Белом,кирпичном и целом. В нём три этажа. Я прям во сне вспоминаю,что на том месте должен быть мой деревенский дом,а не это кирпичное здание. И дом этот странный,некоторые комнаты хорошо отделанны,даже натяжные потолки были. А некоторые комнаты были полуразваленные как в первоначальной лачужке. Время было военное,с нами было два пленных и два или три солдата в форме. Пленные постоянно пытались сбежать,но я их догоняла и возвращала на место,хоть и не была солдатом. Затем солдаты пропадают и ленные тоже, я сижу уже со своими знакомыми в хорошо отделанной комнате. Мы обсуждали свои сны. Тот ураган,лошадь,лачужка и прочее-это как бы тоже был мой сон. И вот я с друзьями обсуждаю сны и пытаюсь им ихние сны растолковать. Но у некоторый они сбываются. Мы весело смеёмся и хорошо проводтм время. У некоторых сон оказался такой же как и у меня. К чему всё это?
     
  2. проблема в группе людей,в коллективе.
    каждый по-своему видит исход
    вы не вполне адекватно оцениваете ситуацию, пытаетесь влиять на других
     
  3. На данный момент у меня нет колектива,где я могла бы влиять на других. Можно ли как-то по другому растолковать сон?
     
  4. Обсуждение интересующих моментов, часть этих разговоров заблуждение. Отчасти вы способны разобраться в этом, повлиять на неправильно рассуждающего. В купе всего этого, все же соглашаетесь в целом, проникаясь вглубь обсуждения.
     
  5. Застой в делах и отношениях, неприятности. Ждали от кого-то помощи, опоры(свадьба?). Поняли что со старым взглядом на мир можно и пропасть, что-то изменили в себе, но и старые стереотипы остались...
     
  6. Спасибо
     
  7. Вы совершенно правы. Спасибо
     
Загрузка...