Заведение "Школа счастливых отношений".

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем grusch, 26 апр 2015.

  1. Заведение типа клуба для знакомств под названием "Школа счастливых отношений". Там парни и девушки сидят за партами и слушают преподавателей. В конце класса стенды. По правилам этой "школы" каждый ученик под своим номерным знаком оставляет одну свою вещь (которая дает наиболее полное представление о нем, о его внешности и характере). У парней один стенд для размещения вещей, у девушек другой. Парни рассматривают стенд девушек, под понравившейся вещью можно наклеить стикер со своим номерным знаком, чтобы хозяйка вещи могла найти и посмотреть на вещь парня под его номером на "мужском" стенде. Я стою у стенда с вещами парней, вижу часы наручные, кепки, пуговицы. На глаза попадается кожаный ремень. Я понимаю, что это ремень моего молодого человека. Стою и пытаюсь понять почему он оставил именно ремень. Подхожу к стенду с вещами девушек, висят цепочки, сережки, бантики и игрушки всякие. Думаю, какая же это ерунда - новая система знакомств, разве можно о человеке по вещи судить. Под своим номерным знаком (15) оставляю свой браслет с восточным орнаментом и аметистами.
     
  2. Личное мнение как часть одежды к взаимо выбору для счастливой жизни в паре.
     
  3. Спасибо.
     
Загрузка...