Покойная бабушка, письмо, собака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 26 апр 2015.

  1. Так много действий во сне происходило, что все запуталось и перепуталось в голове от событий.

    ....снится бабушка. Она уже умерла, пару лет назад. Она мне говорит, что она пошла собирать грибы в лес, а я должна буду ее в лесу найти позже и помыть ей голову.

    Во сне несколько раз были мысли, что пора ее искать и как я ей буду мыть голову. Но самого действия о поиске не было.

    Потом мы с мужем пошли в солнечный город, судя по местности большой город. Спускались по широкой лестницы на мостовую. Стоял ларек с мороженым. мЫ направились к нему, что бы купить по Мороженке и пойти дальше, вроде в зоопарк или в какое-то такое место отдохнуть. Шли за руку. Вокруг солнце, народу не много. Машин вообще не было, а впереди огромное белое здание.

    Потом я получила извещение о письме. Адрес плохо читался. Я пошла на почту, подала извещение и паспорт. А НА ПОЧТЕ мне женщина сказала, что это не вам. Тут написано дом 11 с припиской А. Квартиру не помню, вроде 3 была в цифрах. Хотя по сути это был частный дом. У нас таких нет, хотя я искала этот дом рядом с нашим домом. Нашла. Зашла. И меня не хотели оттуда выпускать. Светлая собака. хотя я вышла уже. Но меня собака пыталась вернуть назад. А дочка повисла на двери и не понятно, то ли хотела в дом то ли из дома. Только орала.


    Момент и я в квартире, на диване. На мне лежит муж. Похоже на после нового года время, но без украшений и елки. А именно ощущение. АВ я перед новым годом куда-то исчезла и только после прошествии этого времени появилась.

    Лежала на диване под клетчатым пледом. Муж со сковородкой в руках. Там была картошка и он стал меня кормить ей. Я стала ее есть. О чем-то разговаривали. Мама стояла в центре комнаты. Они с мужем тоже разговаривали. О моем исчезновении что-то говорили.

    Плохо помню что.
     
  2. старые печали,слезы, надо кое-что передумать.
    ты рассматриваешь возможность быть в коллективе
    хороший друг даст знак
    ты изменилась, они чувствуют
    муж тебе скармливает какую-то информацию о печали, измене или расставании
     
  3. Спасибо, Олеся. Насчет изменилась, я пытаюсь и надеюсь)
    А картошку ела из его рук, наверное, как бы грустно это не звучало.
     
Загрузка...