Подготовка к свадьбе, которая оказалась днём рождения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 26 апр 2015.

  1. Приснилось, что дома у нас идёт подготовка к чьей-то свадьбе. Не знаю, чья. Точно не моя и не брата. Мама покойная помогала готовить всё на стол, я ей помогала. Мы вдвоём всё делали. Время уже поджимало. Нужно было к 4:30 примерно всё приготовить, т.к. потом выкуп. А в 5 уже все за стол.

    Помню салат сделали, картошку варили. Потом мама куда-то ушла, я осталась одна. Было много конфет, которые мы с братом ели. Я пошла мыть фрукты. Нужно было найти 2 тарелки, но тарелки все были старенькие, немного с ржавчиной, нашла 2 поприличнее. Помыла бананы, мандарины, стала укладывать на тарелку. Бананы были маленькие и большие. Время уже ближе к 5 было, собирались гости. Только это уже оказался день рождения брата. Ему вручали подарки. Родни было много. Стол был один длинный.

    Притом, я раза 3 просыпалась под утро, но снова засыпала, и видела продолжение как я готовила на стол.

    Где-то в конце получила я 3 письма настоящих в конверте. Два из них были раскрыты. Подумала, какие наглые на почте, письма читают. Одно было папе, другое брату. Брату пришла какая-то книга, б/у. Типа это он её купил такую и ему выслали. Потрёпанная такая. До третьего письма не дошло. Не знаю кому оно было.
     
  2. ясно что к тебе поступит некая информация которая дойдет до многих, отчасти ты расскажешь отчасти по слухам дойдет
     
  3. Спасибо! вообще хорошую новость узнала от брата сегодня вечером.
     
Загрузка...