Отказали тормоза.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем grusch, 24 апр 2015.

  1. Починили мою машину (в реальности она была в ремонте), я этому очень рада, езжу по городу по своим делам, подвожу знакомого, ставлю машину на стоянку и куда-то ухожу пешком, когда возвращаюсь, не могу вспомнить где я ее оставила, нахожу при помощи брелка сигнализации. Уже вечер, темно, я еду мимо домов, вижу дым из окон одного дома и огонь, слышу сирену, мимо проносится пожарная машина. Я понимаю, что проехать там не получится, проезд перегорожен, сдаю назад, у меня отказывают тормоза, но у меня получается вырулить из узкого переулка, не задев другие машины. Я много раз жму на тормоз, педаль проваливается, скорость не снижается, а кажется, что я еду еще быстрее. Я начинаю волноваться, ведь впереди будут светофоры и я могу врезаться в кого-нибудь. Думаю, как лучше поступить: ездить, пока не кончится бензин или подняться в крутую горку (может машина не потянет и замедлится, а там я ее ручным тормозом удержу)?
     
  2. какие-то обстоятельства вышли из под вашего контроля, ищите решение, даже пытаетесь изменить что-то принятое ранее, что бы исправить ситуацию. Опасаетесь начала серьезного конфликта с кем то, возможно из близких вам людей
     
  3. Спасибо, Валерий. Действительно, все так и вышло. Вчера произошла семейная ссора, потеряла контроль, но все же удалось "вырулить " без серьезных последствий.
     
Загрузка...