Летать, мечеть, море, грифоны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Нюсике, 2 апр 2015.

  1. Я в неизвестной мне местности, лечу.. вернее нет, я не сама лечу, меня как будто затягивает, к неизвестному дому.
    Задумываюсь над тем не сплю ли я. Думаю так, сейчас потрогаю себя за ноги, если почувствую значит не сплю, а если нет то сплю.
    Трогаю за ноги, естественно ничего не чувствую. Ага, думаю, нужно сконцентрироваться и повнимательнее все рассмотреть.
    Кто то что то хочет мне показать.
    Опять лечу к какому то дому, издалека - обычный дом. При приближении понимаю, что дом полностью белый, как мечеть.
    Когда подлетаю в плотную - опять обычный дом, но я точно знаю, что это мечеть.
    Домов становится несколько, точнее три. Я пытаюсь внимательно во все вглядываться, что бы запомнить.
    По левой стороне пролетаю мимо спортивного магазина. Вспоминаю, что он мне уже снился и я знаю его название.
    Впереди набережная и море. Думаю о том, что главное что бы меня не затянуло в море.
    Ходят люди, одеты как обычные наши люди, но я знаю что это мусульмане. У некоторых мужчин на голове как чалма.
    Я думаю, что я так и знала, что во всем виноваты арабы...
    Мое внимание притягивает море, оно очень странное, я такого никогда не видела.
    Над ним как будто сплошная энергия, воздух сжижен, как из капелек воды, вихри...
    Всматриваюсь, и вижу что на одинаковом расстоянии вдоль береги над водой висят в воздухе какие то существа.
    Они очень сильные, я пытаюсь вспомнить что же это за существа и кого они напоминают... понимаю что это грифоны, огромнейшие, как будто металлические. Они в ожидании, в полной готовности..."
     
  2. Мда... Спасибо, что не пытались угадать значение сна.
    Так и останусь в неведении ...
     
  3. Я не понимаю, Вы разведку боем делали, аш залетели к арабам на суперптичках?

    А почему надо угадывать весь Ваш провокационный бред? Зачем нужна расшифровка, а если Вы это стянули в разведуправлении частей на Ближнем Востоке. Вот и не спешим угадывать, вдруг сами сдадитесь... (шутка)
     
Загрузка...