Ночевала в доме у женщины и после прочтения жуткой книги во сне приснилась нечисть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем octobersky, 29 мар 2015.

  1. Приснилось, что я гуляла по странному городу, в котором никогда раньше не была. Я искала себе место для ночлега, но никаких отелей не было видно. Решила зайти в ресторанчик, чтобы покушать, и там встретила свою старую знакомую. Она предложила остановиться у неё дома. Жила она где-то на окраине, недалеко от леса, в двухэтажном доме. Мы попили чаю, и она провела меня в мою комнату на второй этаж. А сама она спала на первом.
    Перед сном, в шкафу, я нашла старую книгу, и решила почитать ее на ночь. Там была история о девочке, мама которой несколько раз выходила замуж и у этой девочки с каждым новым отчимом были проблемы. Первый, например, был огородником, он выращивал овощи и продавал их на рынке. Девочка помогала ему, собирая их. Как-то раз она пришла домой немного задержавшись, держа корзинку с овощами. Отчим встретил её на пороге с криками. Вырвал корзинку и кричит на нее мол так мало овощей, а ведь у них на носу ярмарка. Девочка ему отвечает, что она никак не может сделать больше овощей, ведь сажает то их он, а она их только собирает. Отчим берет её и начинает бить, при этом крича, что она должна собирать быстрее и пойти потом сначала в один магазин, а потом в другой (чтобы люди не заподозрили, что они мухлюют) и купить дополнительные овощи. Девочка плакала вырывалась, а он её продолжал зверски избивать.
    Другой отчим появился когда она уже чуть-чуть подросла, и всё было нормально, пока однажды он не зашёл к ней в комнату и начал домогаться до неё.
    Сначала мне было просто жутко читать, а начиная с того момента, меня чуть не стошнило, и я бросила книгу на пол. И постаралась уснуть, что у меня получилось.
    В моём сне я как будто проснулась, и увидела, что на соседней кровати кто-то есть, этим оказалось что-то чёрное, сферическое, прозрачное, с консистенцией дыма. Оно летало вокруг издавая жуткие звуки. Оно начало подлетать ко мне, и я различила на нем подобие лица. Оно спросило "Почему ты не дочитала книгу??". Мне стало очень страшно.. "Неужели ты не хочешь посмотреть на лицо того человека?". Я ничего не отвечала. "А на бедную маленькую девочку? Ты не хочешь посмотреть во что она превратилась???". Я, упершись лицом в одеяло, старалась не издавать ни звука, эта штука начала злиться, и, когда я приподняла голову, она невероятно быстро подлетела прямо к моему лицу с душераздирающим криком "ПОСМОТРИИИИИ" и тут я почувствовала как будто внутри меня то ли моя душа то ли что-то ещё закричало в ответ "НЕЕЕЕТ" таким типа ангельским голосом :)D) ну не суть, но мне было вообще не до шуток в тот момент, ведь всё было очень-очень реально. Эта чёрная штука начала показывать своим чёрным дымом страшнейшие картинки, лицо того маньяка, и как будто какие-то дьявольские штуки. Мой внутренний голос начал затихать, а потом чёрное лицо кричит "Ты должна это прочувствовать сама" и прошло внутрь меня через мой рот. Тут я потеряла контроль над собой вообще полностью. Я слышала этот жуткий голос в своей голове, и видела глазами, что меня носит по всей комнате по полу туда-сюда. Я кричала что-то непонятное, а тот голос продолжал своё "ТЫ ДОЛЖНА ЭТО ПРОЧУВСТВОВААААТЬ". Потом мне стало так плохо, так плохо. И меня вырвало на пол, и это было настолько реально, как будто меня на самом деле вырывало, я ощущала резкий вкус рвоты...
    А потом я резко проснулась (во сне) на той кровати. Ничего как будто не произошло, на полу не было следов рвоты, но во рту я очень чётко ощущала ее привкус. Я подняла книгу с пола и сожгла её, и когда она горела, от неё шёл чёрный-чёрный дым и мерзкий запах. Потом я снова легла и уже проснулась по настоящему.

    Ничего такой сон вообще не предвещало, никакие ужастики, страшилки. Да и вообще, мне за всю мою жизнь из кошмаров снились только пауки в детстве. Я вообще не понимаю, с чего бы этот сон, к чему он. Помогите разобраться! А и еще, когда проснулась, чувствовала довольно ощутимую слабость.
     
  2. Re: Ночевала в доме у женщины и после прочтения жуткой книги во сне приснилась нечист

    Тебе надо проверить своё здоровье.
    Прямо не откладывай и проверь желудок, поджелудочную, печень и другие органы пищеварительной системы.
     
  3. Re: Ночевала в доме у женщины и после прочтения жуткой книги во сне приснилась нечист

    Вы встретились со своими страхами.
     
  4. Re: Ночевала в доме у женщины и после прочтения жуткой книги во сне приснилась нечист

    Вам надо научиться фильтровать получаемые знания,информацию.Ограждения себя от информации негативной направленности.Все:книги,фильмы,передачи.При не соблюдении этого,могут оставить в вас свой негативный след....
    В сложный момент во сне,вам стоило начать молиться и крестить обидчика.Но вам это не пришло в голову.
     
Загрузка...