Осенние деревья, утро на мосту,фантастика )))

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 28 мар 2015.

  1. Ехали с мамой по дороге,неширокой но удобной,я любовалась деревьями, была осень, по краю стоят деревья рядком и у них такая красивая разноцветная, желтая, зеленая, красная листва. и мне так это нравилось,удивительно красивая осень. Цвета так ложились как будто нарочно рисовали. Все время маме говорила,посмотри-посмотри.

    Потом помню летнее утро, мы в большом городе, на большом широком мосту через огромную широкую реку,может даже через пролив.Утро нереальное! Солнечно,небо голубое широкое,чайки летают,какие-то модели самолетиков легкие... В сторону посмотрела-там город большой, с высоты птичьего полета. Это какой же высокий должен быть мост! красота неописуемая, и я все время напевала какую-то мелодию, которую сама сочинила,она была похожа на танго.Я подумала,что если бы могла ее записать так как слышу в голове,то может получилось бы неплохое танго...
     
  2. Красивый сон) Мост - изменения, очевидно приятные. Танго - страсть, феерия, мотивчик перемен. И очевидно события ближе к осени...
     
  3. Еще целых полгода! А еще во сне когда ехали мимо деревьев я думала: эх, вот бы лето вернуть! И тут соображаю, что лето как раз еще впереди! Так приятно стало
     
  4. Новые впечатления и чувства, которые будут разных цветов и оттенков.
    Новый взгляд на жизнь, очень широкого обзора.
     
  5. Лето как молодость) У тебя еще все впереди:D
     
  6. эх загуляю ))))
     
  7. кажется Вы благополучно выбрались на равнину и не меняя статус, но с самым близким человеком прокладываете для новоих новые приключения.
     
  8. еще бы понять куда ведет этот мост...
     
  9. разве ты не знаешь, ты просто фантастическая леди, я так думаю)))
    :):):)
     
  10. почему это? ))))
    самого мота я толком и не разглядела, не до того было, уж больно красиво. просто когда проснулась поняла что стояла на мосту
     
  11. какая разница почему? просто прими, что ты супер))) и всё))))
     
  12. точно, если подруга прям знает, прими с радостью - ты суперрр и всё!!!
     
  13. ну хорошо,принимаю, супер и все тут.:нимбу:
     
  14. я не знаю, у кого там прям или не прям))

    я констатирую факт, не уклоняться от комплиментов!
     
  15. Сегодня мне хочется в такую осень, и куда-нибудь ехать без остановки....
     
  16. Как я люблю валяться в осенних снежинках или бежать по сухому морю, море шуршит золотом и медью - красота. Вы только прислушайтесь к голосам, они стихами говорят и просят ими надышаться на зиму долгую, на перелет во времени души. Люблю я золото в душе и встречу с незнакомкой. Вот так сидя под дубом мы болтали - о мире и любви, а кадрах фильма и ролях. :):):)
     
Загрузка...