Последний танец.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Минт, 26 мар 2015.

  1. длинный перрон, на котором практически никого нет. Моя подружка прибежала на него словно за ней кто то гнался. Она положила руки на мои плечи и мы стали танцевать под какой то далекий звук одинокой скрипки. Я ничего не спрашивал, хотя было о чем сказать. Наш гвардейский полк вывели из казарм для сопровождении Королевы. И я был в самоволки, мы танцевали... Ты куда сейчас? Не знаю, тихо ответила девушка, наверное в Питер - домой. И мы никогда не увидимся? Она покачала головой и переведя дыхание - я не знаю... Пожалуйста только один поцелуй. Очень магкие губы, смазанные глаза, капли слез, наверное всё?)))

    :friends:
     
  2. танец это почти всегда влюбленность,или симпатия выражаемая в беседах...
     
  3. Слишком много отсебятины.
    Сны надо описывать такими какими они есть, а не так как вам их хочется видеть и слышать.

    Если вы во сне раскопали могилу и вилкой выковыривали глаза трупу, и вам от этого было на душе весело то так и надо писать.

    А ваш эпистолярный жанр это в другую ветку.
     

  4. Не понимаю о чем Вы? Вы лучше о содержании скажите, как думаете их отношения возобновятся? Найдем ли когда друг друга? А то что ковалерия во сне это нормально, я люблю верховую езду и шпагу и пистоль.

    :):):)
     
  5. Чьи их отношения? Это ваш сон или их? Или это ваша фантазия?
     
  6. Фантазия сна... Их значения, я и мои мысли. Или Вы считаете, Вы сами по себе во сне, даже без фантазии и мыслей?
     
  7. У меня свой подход ко снам. Многие его не разделяют. И при моём подходе, тот сон который у вас написан, больше похож на вашу фантазию чем на сон.
     
  8. Да, я наверное отреставрировал места, где были остановки камеры. Но принципиальная схемя выдержана верно. Если хотите, сделайте пояснения о чем сон. Что Вас в нем заело?
     
  9. Это сложно объяснить. Не переживайте
     
  10. anilen

    Ладно только фантазия, так этим ливером и других поливает. На этот суп его гороховым мозгам уже не потянуть..
     

  11. Вы меня оскорбили, но Вы остались в одиночестве. Теперь Вы для меня просто ржавый пепел. Вскипайте в мозгах, Вам ничто не угрожает, сами знаете почему...)))
     
Загрузка...