Ехала на поезде с брёвнами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 3 мар 2015.

  1. Приснилось, что с кем-то (несколько человек) иду вдоль рельсов. И тут решила перейти эти рельсы, а мне кричат, типа поезд идёт, куда я пошла? сшибут же! Но я иду, перешла их, и стою рядом с брёвнами, очень большими, кривыми, друг на друге лежат горой. И тут оказалось, что это и есть тот самый поезд, и эти брёвна на нём. Я поехала вместе с брёвнами на поезде, рядом было ещё несколько человек, впереди меня брат, потом через несколько метров я, и сзади мужик с мальчиком. И сидим мы боком.
    Едем, и какие-то преграды в виде других брёвен. Приходилось поднимать ноги. Этот поезд с брёвнами заехал в другой поезд. Мы слезли и я пошла за братом по вагонам внутри. Между нами были люди, и он попросил их расступиться, чтобы я подошла к нему. И мы пошли с ним дальше.
     
  2. придется ввязаться в работу, но ты будешь ведомая.может вместе сбратом
     
  3. Спасибо!!! этого в общем-то я и добивалась, да, с братом и ведомая, но работа, о которой я мечтала
     
  4. Не поняла, ты уже работаешь с братом или только хочешь?
     
  5. очень не уверен, что автор сможет работать с братом, он и сам на шатких ногах. Вам бы тему фантастическую - война сейчас популярна в кино.
     
  6. Хочу. Я раньше у него 4 года работала, потом он уехал и мы закрыли свою деятельность, а сейчас снова решили возобновить. А раз сон такой приснился, значит у нас всё получится,.. получается):rolleyes:
     
  7. а что вы 4 года назад сделали вместе - ход дали работе, где снимали?
    Я разговаривал с твоим братом, он вроде как никакой, но если у вас получится и слава Богу.
     
Загрузка...