Единорог и ледяная лестница, шкура

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 2 мар 2015.

  1. Нашла единорога. У нас экскурсия. Мы в каком-то месте, вроде Африки. Экзотическое какое-то.
    Беру единорога в руки, а он как ухватиться мне за палец. Я ищу свой фотик, он оказывается у какого-то мужчины. Я забираю его, но у мужчины что-то тоже срочно нужно заснять. насекомых экзотических. Думаю, ладно, мой единорог на пальце висит, никуда не денется. Отдаю.
    Потом фотографирую единорога, но он похож больше на дракончика. И я старательно пытаюсь заснять его рог...Прямо вижу в камеру фотоаппарата)))
    Единорог вцепился так, что палец немеет, прямо я его страраюсь куда деть)) Даю ему фотик, он его в зубы берет.
    Прихожу на месте, где вся группа собираться должна. Смотрю, никого нет. Думаю, все ушли уже. И вижу спуск вниз, в ледовый каньон.

    Рядом мои одноклассники - двое ребят. Спрашиваю у них, можно ли туда спуститься, они так, можно, можно. Я спустилась до середины, и мне стало страшно...Я хочу идти наверх. Но понимаю, что не могу, одно неверное движение - и можно сорваться....Но я вижу нашу преподавательницу-экскурсоводшу...она стоит за стеклянной дверью и смотрит на меня, я даю ей понять, что мне нужна помощь.
    Она спускается по обледенелой лестнице так уверенно и не боясь упасть. За подбородок начинает меня тащить, а мне так страшно, что я даже плачу. Она спрашивает у меня, я говорю, что высоты боюсь...
    Тут она делает рывок и мы на поверхности, она на руках своих высаживает меня на край.
    Думаю, что одноклассники меня подставили. Что же, они знали, и специально сказали...
    Мне обидно, хочу уйти, но потом разворачиваюсь и иду к ним. Они сидят, я наклоняюсь и ерошу их волосы...И говорю, каждому при этом, один - бл.., и другой - бл., и ухожу)))
    У меня в руках моя шкура, я спрашиваю у экскурсоводши куда ее деть. Это коровья шкура черная с белым, есть такие коровы цветом. Она говорит, что положи на звезду.
    Иду и рядом с плитой лежит какой-то настил, кладу туда эту коровью-мою шкуру))))
     
  2. единорог спутник девушки,мифическое животное. Речь о влюбленности. Некая женщина мешает тебе уходить в неверие и пессимизм.
    она уже это проходила
     
  3. у меня во всех снах это...
     
  4. это хорошо. значит разум мелет эту тему!
     
  5. кстати, ты о какой теме?)
     
  6. сегодня вот видела огромную кровать, на полдома))
    так ругалась, так ругалась, :) что понаставили зачем столько кроватей друг на друге почти))
     
  7. о теме единорога :)
     
  8. :):)
    .........
     
Загрузка...