Голые маленькие девочки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 2 мар 2015.

  1. Мне снились две маленькие девочки, лет трёх примерно. Они были на снегу, но им не было холодно. Я хотела их согреть, т.к. они были без обуви и почти голые. Одна была нормальной, я её на руках даже держала, а другую хотела обнять-согреть, она расплакалась и убежала от меня. В следующем сне снилось, что я с крестницей, поднимаюсь на какой-то второй этаж по разваленной лестнице. Крестницу на руках держу, но боюсь упасть. Весь сон хотела в туалет, будто бы у меня понос.
    Далее не помню, разбудили меня...
     
  2. два дела, одно отсеется, другое останется. траты денежные.
     
  3. Спасибо!!!
     
  4. ну это словно контробасом по голове, а глубже не желаете капнуть? Скажем почему Морковь увидела (голых) детей, не для чего, а почему? Знаете сеычас кризис в стране Советов и траты всегда денежные а вдруг здесь не о деньгах речь?
     
  5. ну обнажение во сне это еще и указание на недомогание, простуду... но морковку вроде сейчас вопросы заработка волнуют, а значит сны больше об этом. Или не так?
     
  6. я не думаю что ее волнуют деньги, она словно потеряла в себе творчество и потратило художественное ремесло. Болезнь, но какая?
     
  7. Обнажена же не я была, а голые девочки, так что думаю здесь про финансовое больше.
     
  8. Что то давнее пришло в голову, а Вы случайно не снимали фильмы с обнажением, эротические планы далеки от порно, хотя конечно современные часто это путают. Вспомните фильм - а зори здесь тихие, первый вариант - баня, как буд то женщины на войне другие, классная сцена молодых актеров ВГИКа. Или вот сцена из Формула любви - видение оживающей скульптуры. Это классика эротики и чувства создаваемы внутри влюбленных людей. Или просто факта - в бане одетыми ведь никак?
     
Загрузка...