Странный залом кожи на лице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 28 янв 2015.

  1. Смотрю на себя в зеркало, а в районе носогубных складок заломы. Вроде как сначала похоже на морщины, но больше как заломы. В зеркало видела только эту часть лица.
    Думаю как же их разгладить. Самый большой оказался с левом стороны, ближе к началу щеки. Я начала выравнивать. Отодвинула залом и получились нечто вроде еще одних губ). Как двойные губы. Я их дальше раздвинула и получилось губы над губами) Ненастоящие даже прикрыли рот. И когда я его раскрывала, он как выезжал вниз из под них.
    Разгладить лучше всего маслом.Или оливковое или какое то другое подходило.Но точно подходило и я искала то масло, которое любит мой бывший начальник. Яко бы он недавно приходил, я его кормила и делала салат, суп из этого масла.
    Ищу на кухне. Знаю что где то есть. Нахожу нечто похожее по цвету в дорогой бутылке, а там самогон. А должен был быть элитный коньяк, а налито меньше чем пол бутылки самогона. Я отставила.Ищу дальше, вроде нашла.
     
  2. Некоторые не сформированные слова,может мысли.Вас не красят.
     
  3. А то что разгладить кожу может масло, которое любит мой начальник?
     
  4. Искусственный рот, неискренность может, но это потом.А сначала были носогубные глубокие складки, морщины
     
  5. ты хочешь кому-то что-то высказать, но вместо этого говоришь что-то окололежащее... пока что обстоятельства сложились недостаточные для этого. не высказаться
     
  6. А почему это можно все сгладить маслом, вернее разгладить?
     
  7. масло-как по маслу, легко, без сопротивления; умаслить-уговорить, убедить. Для того чтобы повлиять на кого-то не хватает стечения обстоятельств
     
  8. Спасибо! Точно) Есть такая ситуация!)
     
Загрузка...