Кедровые орехи.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем milen, 20 дек 2014.

  1. приснились кедровые орехи.Точнее снился мой молодой человек,но как бы со стороны, я как бы видео смотрю и вижу его с родственниками и пытаюсь рассмотреть есть ли девушка рядом с ним) Девушку вижу, но не понимаю : то ли они в близких отношениях, то ли просто родственники.
    И вот вся эта компания насобирала кедровые шишки.Их много.Несколько мешков.....
     
  2. У него все нормально. Повседневные труды для блага своего и близких. Вероятно, не хочет распространяться об этом и вообще не склонен жить напоказ
     
  3. вероятнее всего Вы боитесь своей ошибки со своим мч и все же он может оказаться психологом и собирет на своем пути все шишки и помогут ему родственники и подружка детства.
     
  4. спасибо) неизвестно еще подружка ли детства там присутствовала(я ж так и не поняла их взаимоотношений )))
     
  5. программируйте сны под ответ.

    Я вот как раз запрограммировал себя на сон одной леди здесь
    и знаете получил прекрасный ОС, но пока его не давал - думаю,
    ведь я залез в сон другого человека, она очень ранимая на свою собственность.
    Но факт в другом - можно программировать сон.
     
  6. А как программировать? Думать о том, на кого программа, что ли?
     
  7. пока не получается у меня( я и так долго рассматривала среди этой толпы "подозрительную" личность) Наконец, ее увидела, потом стала пытаться понять характер их отношений,но так и не поняла, вроде прямых улик не было))) но так как в реальной жизни у меня есть сомнения, то эти сомнения и во сне остались...
     
Загрузка...