Муравьи и божьи коровки на мне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 20 дек 2014.

  1. Сижу с коллегами, разговариваем. Чувствую, ползает по мне что-то везде! Муравьи крупные черные. Я давай орать, отряхаться, а они под рубашку. Сняла рубашку, сбиваю их. Потом муравьи быстро кончились, пошли божьи коровки. Их я не боюсь, но все равно накой надо, чтобы по мне что-то лазило.
    И думаю себе - откуда?? рядом ни муравейника ни простите коровника ))

    пошла в другую комнату - а там летает шершень. Я от него бегаю, прячусь, он меня не трогает, просто летает. Пришла коллега и принялась ловить его руками. Двумя пальцами схватила, как будто за нос держит. Конечно носа-то у него нет, но было похоже. А я смылась оттуда
     
  2. Вас обсуждают вроде без злобы.Того, кто может нанести вред ограничили в чутье.
     
  3. Спасибо.
     
  4. Не первый раз у тебя шершень летает. Ты разобралась кто это?
     
  5. Нет ))) у меня стайка постоянно мутирующих
     
  6. каких еще мутирующих?
     
  7. то шмели, то коровки )) люди очень переменчивы, проявляют различные качества в различных ситуациях. Нет стабильности в проявлениях.
     
  8. Коровки не плохой знак, но очень жалко бывает осознавать, что знаки приходят от мутантов. Уж очень хотят быть магически волшебными, а по сути они - (тля).
     
  9. мне тоже коровки нравятся, их уже можно было не смахивать - пусть лазят ))
    муравьев боялась только потому что кусаются. Самый вредный был шершень - его поймали.
    Вот думаю, может мне такое по работе снится? третья неделя пошла без выходных.
     
  10. ну если еще не спать верная неврастения... Сколъко человек может без сна?
     
  11. Пока не уснет.
     
  12. неужели не делали подсчет времени без сна?
     
  13. Нет, я ценю сон.
     
  14. Это как раз понятно, мы все ценим, поэтому если не спится считаем и мягко засыпаем.
     
  15. Как знакомо чувство летающих насекомых, а если еще рядом муравьи, повод задуматься над своим связями. И насекомых как рукой снимет.
    Вы же Olessia по другому способны увидеть непревзойденно, в свете божьих коровок.
     
  16. Хорошо бы, спасибо :)
     
Загрузка...