Мой бывший парень,лестница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем milen, 20 дек 2014.

  1. приснился мой бывший парень, что мы занимаемся с ним любовью, в самый ответственный момент он останавливается и говорот, что мы должны уйти.Сам он как будто немного не в себе.Я пытаюсь у него выяснить, почему у него такая странная реакция, на что он разозлился? Он повторяет, что сейчас прийдет в себя и пойдет к севе, будет меня ждать в течении часа, если у меня будет желание, то он будет рад меня видеть, если я не прийду, он все поймет....еще он порывался окна мыть, но я его отговорила, сказала, что ночь на дворе, еще из окна выпадешь....
    В этом же сне, ну или по крайней мере, этой же ночью снилась лестница, я по ней спускаюсь, лестница неудобная, там большие промежутки между ступеньками и постоянно какие-то помехи встречаются в виде людей,и их ног,которые мешают спускаться) Но я благополучно спустилась и ни разу не упала.
     
  2. Сон о вашем расставании.
     
  3. по идее,мы давно уже расстались, не знаю зачем приснился) просто не понимаю, почему он говорит, что сейчас он уходит,но будет ждать меня у себя еще и срок конкретный отводит...
     
  4. В разгар отношений он сильно изменился неожиданно для вас.Ваши ожидания о том что он передумает и вернётся не оправдались.Он пытался чтоб ваш разрыв выглядил в глазах окружающих цевилизованно итп.Но вы пустились во что то вас не красящее.итп.хоть вам и пытались помешать.
     
  5. первые два предложения - в точку! Разрыв неожиданный в самый разгар, есть предположения, что приворожили его))) А все остальное - нет, не подходит...)) спасибо!
     
Загрузка...