Разбивать лед на машине.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 20 дек 2014.

  1. Доброе утро. Снилась встреча с бывшим. Он уже собирается уходить.Я ему говорю чтоб одевался,а сама спускаюсь и выхожу на улицу. Ночь. Много снега. Его машина вся во льду. И я руками очищаю его машину.Очень хорошо запомнился треск ломающегося льда,у меня в руках.Выходит бывший,нежно целует и уезжает. А мне почему-то становится страшно самой заходить в подъезд. У меня в руках пластиковая карта-ключ.Я пытаюсь открыть ею дверь в подъезд. Получается только с нескольких попыток. Поднимаюсь на лифте на этаж выше,чем надо(во сне,как и в реале,лифт на мой этаж не едет. надо подняться на этаж выше).Выхожу,на площадке стоит парень,явно не в себе.Я быстренько спускаюсь на свой этаж и пытаюсь открыть свою дверь. Много раз провожу картой,она уже бумажная стала и почти порвалась,а у меня все не открывается. В итоге она открывается и я быстро захожу в квартиру.
     
  2. Намерения бывшего очищены от похолодания отношений с вами.Сняты вами.Он может спокойно решать свои проблемы. Вы же с трудом можете решать свои личные дела.
     
  3. Спасибо большое.
     
  4. А у Вас действительно есть бывший?
     
  5. #5 Ксена, 20 дек 2014
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
    Скажем так:"Почти бывший". И сон,я так понимаю,говорит о том,что он все таки станет "бывшим".
     
Загрузка...