Гавно на палочке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 20 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иду по дороге не асфальтированной, но очень ровной, опрятной. Шла-шла, глядь, а на дороге гавно, простите, валяется. А в него линейка воткнута деревянная. Думаю, мол, безобразие, как можно было в таком ухоженном месте нагадить! И ещё расстроилась, что никто из прохожих не убрал, ходят мимо... Решила, что с помощью этой линейки уберу с дороги эту какашку, чтобы не портило вид дороги и не растраивало прохожих.:D
     
  2. Гавно к деньгам снится,это точно, ждите денежку.
     
  3. а точнее к подсчету денег - вместе с линейкой -инструментом измерения
     
  4. А почему я так не рада была этой встрече? Помню, думала, вдруг задену рукой и вонять буду. :D Линейка должна была обеспечить "неприкосновение", чтобы выкинуть это с пути.
     
  5. Ты в работе каким-то образом отказываешься от встреченных денег. Их еще надо считать. Проверять. Измерять.
     
  6. "Гавно на палочке" говорит само за себя, видимо.:D
     
  7. Кажется на твоем жизненном пути повстречается или человек, про которого можно такое сказать, ну или ...)))
     
  8. я лично знаю такого человека который клялся всем и
    даже своим ребенком, что никогда в жизни не наступит
    на гавнюка, своего мужа. Но проходит несколъко лет и теперь
    она вся в гавне и счастлива.
     
  9. не повезло вам Минт)))
     
  10. чем же не повезло?

    Я выше рассказал о своих знакомых, мы и сами с женой были в шоке когда узнали о их новой совместной жизни. Все их друзья были удивлены как и мы. Чтоже слова разошлись с делом и такое бывает. Та женщина наверное принюхалась к старому образцу современного мужа на Американской земле.
     
  11. Вы решили, что можете избавиться от своего "говна" с помощью собственной системы ценностей. Я бы сказала, что это похоже на то, когда люди пытаются заглушить свою совесть какими-то оправданиями. Но говно уже на асфальте, линейка уже испачкана и асфальт тоже. Но ведь отмыть всё можно.
     
  12. Если предположить что автор сна начитался геометрических предсказаний,
    это могло затем выразиться в мусор или был сделан не
    санционированный гипнотический укол. Иногда люди сами себе не желая
    наносят травму по эмоциям отрицание. Если сделано указание на вид дерьма
    и отрицая его, получимо в подсознание.
    Вот и сон в трепетном состоянии общения инструмента геометрии с дерьмом. :)
     
  13. Геометрических предсказаний не существует. Что за смесь терминов?
    Потом "санКционированный гипнотический укол". Вы в своей чуши хоть сами разбираетесь? Если "гипнотический укол" рассматривать, как нападение извне, то как оно может быть санкционированым, то есть согласованным? С кем? Со спящим? С всевышним? С космосом в общем? Не приписывайте черные дела Всевышнему.
    И "травма по эмоция отрицание". Опять же смесь бессвязных с друг другом терминов. Звучит умно, но смысла нет. Замечу, эмоции нельзя травмировать. Эмоции есть показатель реакции на действия. Сочетание последних двух "эмоция отрицание" затрудняюсь определить. Вероятно ошибка в написании. Стоит иногда перечитывать написаное во избежание непонимания и путаницы, а не просто раскидываться умными словами без смысла и явного отношения ко сну.
     
Статус темы:
Закрыта.