Свинное молоко.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 27 ноя 2014.

  1. Принесла женщина молоко на работу, давай искать кому, я и говорю, что мол я заберу. Она говорит, что молоко свинное. мы его подогрели, до кипения довели ,но не кипятили. Налила мне тетка молоко в 1,5 литровую банку. Потом вышла из кабинета сотрудница и ей налили в литровую банку. Я стала молоко пробовать, типа , надо попробовать, на вкус , вроде , ничего, но вкус свиньи есть.


    Забрала сегодня шубу из ателье, и как по мне, ее ушили. Стала тесновата. Ну ,думаю, сон в руку. Буду завтра звонить, ругаться.
     
  2. Сонник определяет символ молоко как полный достаток и удача. Символ силы, власти, плодовитости.
    Наверное это все придет. Возможно от какой-то женщины также поступит такое предложение.
     
  3. А если свинное молоко суть не меняет?
     
  4. Наверное нет, ведь свиньи тоже кормят маленьких поросят.
     
  5. Спасибо,totoro,а я себе тут уже напридумывало, что кто-то свинью подсунет
     
  6. А мне кажется кто то деньги придержит, которые тебе должны или что то по аналогии. Да и прибыль с подвохом
     
  7. Ну вот,все же свинья- она и есть свинья, хоть и молочная.
     
  8. Танцевала восточные танцы. Потом оказалась на рынке. Продавали сало с мясом, прошла мимо, дальшд продавали молоко. Сотрудница взяла 1л молока и ушла. А я увидела свинью и стала ее доить. Брала за соски и в посудину доила, один сосок оторвался, я давай доить за другой, тоже оторвался. Я еще засомневалась, кай свинья отреаировать, но та смотрела, как бы, человеческим взглядом, и я поняла, чтн все нормально. Когда я доила за очередной сосок, молоко попало не в мою посудину, а в лоток с инструментом. Они были грязными, но я решила его не оставлять, а вылила в свою посудину. Потом я стала бежать, на мне был длинный шарф, я бежала мимо прилавков, за мной бежал мужик. Брибежала на работу, сотрудницы ухмылялись, что молоко грязное. Я взяла марлю и процедила молоко. Показала всем, что молоко хорошее, чистое, белое, и сколько жира сверху.
     
  9. свинство, ссора,однако пользу извлечете
     
  10. В прошлый, когда мне снилось свинное моло , была прибыль. Но сейчас- соски отпадали.
     
  11. Молоко, хоть и свинное, но все же- прибыль.
     
  12. парное свиное молоко...
    кто-то придет и будет рассказывать что-то каждому. Думаю сплетни
     
  13. А думала продублировался.Скорее всего источник этой прибыли или возможность с него иметь иссякнет. Но ты возьмешь с этого почти все! Сливки даже!)
     
  14. Я тоже так думала, спасибо за ответ.
     
Загрузка...