Уезжать со знакомой, собирать чемодан, бюстгальтеры.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 27 ноя 2014.

  1. ..продолжение...

    все с той же девочкой с курсов...Я опоминаюсь, что нам ехать пора. У нас есть билеты, кажется на 2 часа. И время осталось где-то ну меньше часа, а еще доехать же надо. И у меня уже сложен чемодан, почти весь. Осталось сложить некоторые небольшие детали. Тут ко мне бабушка моя подходит (другая), и дает мне бюстгальтер новый, красивый. Я как раз в этот момент запихиваю свои бюстгальтеры в пакет, чтобы потом их в чемодан сложить. Дает мне и говорит, что это точно мой бюстгальтер, что все видели, как я его там на базаре (у бабушки в селе) покупала.

    Я его тоже беру и упаковываю его вместе со всеми. Причем бюстгальтеров у меня ооочень много во сне, в реале меньше. Бюстгальтер такого бирюзового цвета со вставкой. Еще я вижу и кофта такая же как он, такая же нежная и тонкий материал. Но я ищу свою розовую кофту, я хочу в ней ехать:rolleyes: даже спрашиваю у бабушки, и у всех, где она.

    Тут я выхожу в комнату, по сну мы у бабушки в деревне гостим 2 недели с той девушкой с курсов, а в реале вижу нашу квартиру))) На диване сидит девушка и бабушка. Мы только поели, и они так размякли после еды. Я говорю, чего клуши сидите?? У нас поезд скоро, мы не успеем:p

    Все тоже начинают шевелиться, я же продолжаю дособирать свой чемодан. Вижу какие-то карандаши, ручки, даже циркуль, и я все это пихаю в карман чемодана. Но чемодан же почти уже собран был. И я его на код закрыла. Помню код - 382 - для одного раздела, и 82 - для другого. Я пытаюсь крутить колесики, но они не понятно как крутиться должны.

    Потом говорю деду (умершему), это странно т.к. это дед не муж моей бабушки к которой мы в гости приехали, а муж моей другой бабушки умершей. Говорю, что опаздываем. И какая-то путаница со временем. Смотрю на часы, а там 14.10, вроде бы мы уезжаем в 14. Но я думаю, что у нас еще около часа есть, ну и за 20 мин. мы можем доехать от села до станции. Дед умерший говорит, что него там свой водитель есть, его как ни странно, зовут также как и моего бывшего.
     
  2. Собираешься с мыслями перед началом нового этапа. Стремление реализовать женственность. кодируешь этой цифрой свой чемодан... А никто не был у тебя 82 года рождения?
     
  3. Я вспомнила свой сон про чемоданы, только я собирала носки) Наверное интуитивно понимаешь чего нужно запастись впрок!
     
  4. несколько таких людей
     
  5. Ты на меня обиделась?) Сори что нагрубила)
     
  6. нет, я сделала выводы. это твое реальное ко мне отношение, ты не уважаешь ни меня, ни себя.
     
  7. ты не правильные сделала выводы...
     
Загрузка...