Электричка. Обокрали. Приставали.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 27 ноя 2014.

  1. Здравствуйте. Буду очень признательна вашей помощи.
    Сон таков:

    Не помню точно, с какой целью, но я с родителями куда-то ехала в электричке. Причем для меня это направление поездов было незнакомо, я даде не знала, на какой станции выходить. Как-то получилось, что родители вышли где-то, а я случайно осталась. Начинала паниковать даже. А тут еще в тамбуре ко мне стал лезть нерусский мужик с очень "нехорошими" намерениями. Я уже даже себе представила в голове картинку того, что он меня поймает и никуда не выпустит. Я решила действовать, вырвалась и как-то так получилось, что успела выбежать из электричке на какую-то станцию. А я вообще не знаю, куда мне надо! Я одна, мне страшно, еще немного и я начну психовать! Приезжает какая-то электричка, я сажусь в нее. И тут понимаю, что у меня украли телефон, деньги, сумку с фотоаппаратом. Считай, у меня с собой ничего нет. При этом я не помню точно, то ли мужик украл все, то ли я на той станции оставила. Внутри электрички я начинаю просить людей помочь мне, дать телефон, чтоб я смогла позвонить родителям. Одна девушка согласилась, я звоню маме. Ору в трубку, что не знаю, куда идти , что я потерялась, что я не могу позвонить и тд. Сон заканчивается тем, что я на какой-то станции встречаюсь с родителями. Но на душе мне очень плохо, я не знаю, где мой телефон, это меня волнует больше всего. Ведь за него столько денег заплатили.
     
  2. Вы заблудились в жизни. Не знаете к чему стремиться. Утратили все свои прежние намерения, дела, связи, , возможности. Но душевные, родные связи остались.
     
  3. Спасибо! :)
     
Загрузка...