Убийство женщины, месть ее сына, кресло в лифте

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кара, 27 ноя 2014.

  1. Я с какой-то женщиной, скорее со знакомой по сну куда-то ехала. Вроде в поезде. К нам пристали две женщины, из-а чего конфликт был-не помню. Дошло до рукоприкладства, хотя мы и старались сдерживаться, как-то устранить конфликт, но не получилось: одна из женщин, по-моему, темнокожая схватила нас обеих за руки, мы как-то вывернулись, свободными руками за что-то схватились, подтянулись и ударили женщину ногами да так, что она, разбив окно вдребезги, вывалилась из поезда. Нам дали по 8 лет.
    Как в тюрьме была-не помню, но поняла, что там была из-за слов, которые позже во сне произнесу. По-моему, за мной ухаживал полицейский. Эм, отвечала взаимностью. Вернее, не ухаживал, будто давно мы с ним были знакомы, даже вместе были, а после тюрьмы продолжили общение. Я так поняла, что он хотел помочь мне в этом деле.
    Шли ко мне домой. Возле двери нас начали обстреливать мальчишки, между нами возникло что-то наподобие клетки, вернее, сетки. Старой, заржавевшей. Выяснилось, что один из мальчиков-сын той женщины, которую мы убили. Я его начала умолять выслушать меня, но он лишь смеялся и пытался меня выудить оттуда, чтоб отомстить. Через некоторое время я ему рассказываю, что убивать его маму не хотела, что спровоцировали нас именно они, начав конфликт из-за чего-то, что 8 лет проторчала в тюрьме, а за это время могла обзавестись детьми, таким прекрасным мальчиком, как он, и он очень сожалею, что именно так все вышло. Парень меня внимательно выслушал, смягчился. Я оставила ему свой мобильник. Мальчик действительно был прекрасным: интересная и приятная внешность, глубокие глаза, от роду лет восемь, пожалуй.
    Дальше что-то было, но я не запомнила...Какой-то момент...Навряд ли уже вспомню. Ехали из деревни с полицейским домой, в наш город. Было только одно средство: мотоцикл. Мы смеялись, радовались жизни. Мотоцикл был крайней странным: несколько сидений было, правда, без люльки. Я села почему-то за руль, хотя у волновалась жутко, мужчина сидел рядом. Мы неслись по дороге домой, восхищались жизнью, я думала, что сына той женщины, которую убила, обязательно усыновлю, поставлю на ноги, но в итоге я не справилась с управлением: врезалась в легковушку. Выжил или нет мой мужчина- не помню. И что дальше было-тоже не помню.
    Усталая иду домой, открывается лифт, странный такой:посреди кабинки стоит кресло. Краем глаза вижу, что ко мне направляется хулиганье. Тут откуда ни возьмись возникает сосед, помогает мне отбиваться от них, по-моему, вместе влезаем в узкий лифт, хотя на кресле сидела я одна и из лифта я одна вышла. Правда, опять же говорю, лифт был странный:когда подъехали на мой этаж, кабинка как-то ушла налево, за стенку. Вылезти из нее оказалось довольно-таки трудно, но все равно вылезла. И направилась домой. После, может, и было что-то, но я проснулась. По-моему, еще ключи какие-то странные во сне были...
    Может, я писала и раньше, но мне очень редко снятся такие насыщенные сны.
     
  2. Даже не так: я, по-моему, в драке участия не принимала, меня сосед защищал, а после пихнул в лифт. Вот как было...
     
  3. Из за разногласия с кем то, вы повлияли на неё негативно. Она утратила цели, к которым стремилась. Может утратила место работы итд итп.Ваш поступок вызвал справедливое последствие для вашей души.Но самое главное что вы поняли свою ошибку в душе. И стремитесь к максимальной компенсации своей ошибки. Все мы от друг друга зависим.И Тем или иным способом влияем на жизнь друг друга. ..
     
  4. Если так, то я на половину города повлияла негативно:D
     
  5. Вначале будет рядом тот, кто даст толчок для чего-то нового в вашей жизни, возможно укажет путь, по которому следует идти, или просто подтолкнет вас сделать первый шаг на этом пути. НО, имейте ввиду, что расплачиваться за все, что произойдет на этом пути с вами, будете только вы сами.
    Намерения у вас только благие, никому не хотите причинить боли, но чтобы поступать так, как хотите и считаете правильным именно вы, придется причинить кому-то боль и вызвать недовольство. Будете чувствовать себя неловко из-за этого, и пытаться это как-то компенсировать.
    Проблем и испытаний будет предостаточно, но будут и люди, которые искренне будут готовы вам помочь. Какая-то особая "победа" или "слава" вам за это не светит. Желаемого достигнете, но на тот момент оно уже не будет таким желаемым, как выглядит сейчас. Может произойти своеобразное "переосмысление ценностей", типа "да, я сделала, что хотела, - но соразмерна ли этому цена, что была за это заплачена
     
  6. Спасибо большое...
     
Загрузка...