Пришла к экстрасенсу,принесла 7 предметов, из них было перышко.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 26 ноя 2014.

  1. #1 Pima, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Пришла к знакомой-экстрасенсу. Там меня встретил ее муж и стал меня всю общупывать и выспрашивать, что со мной случилось в 2012 году, толком не помню, что его интересовало, но я постеснялась ему рассказывать, что именно произошло (он мне почему-то оголил грудь,щупал ее, потом брал мои ноги по одной и тоже щупал. Я было в колготках, на левом большом пальце на колготках была дырка,но меня это не смущало). Он, как экстрасенс давай говорить, что должна была быть какая-то новость. Рядом сидели мужчина с женщиной. Потом он меня отправил принести 5 предметов. Я пошла искать, ходила по двору, по траве зеленой, увидела на земле лежащие два перышка, я сначала взяла одно, но потом увидела,другое красивее, пышнее и решила взять второе. ( перышки были белого цвета). Шла дальше,ко мне привязалась собака одна, потом другая.Я об этом еще рассказывала экстрасенсу, типа, прицепится ко мне какая -нибудь собака,сил нет. Потом я пришла, стала перед дверью к экстрасенсу, было много людей, я стала в сумке искать еще предметы. Нашла капли для носа. Сначала хотела дать простроченные, потом решила, что у меня есть новые и я дам новые. За мной стоял муж экстрасенса и подглядел,как я перерываю свою сумку, и что- то спросил. Я зашла к экстрасенсу, стала вынимать предметы. Экстрасенс смотрела за мной издалека и как бы зная , что у меня на уме, говорила, что я же все вижу. Я положила на стол шляпу с полами,две кукольные шляпки, учебник английского языка и... вспомнила, что должно быть перышко, стала его искать и нашла, положила. Всего у меня получилось 7 предметов,я подумала , что лучше больше. Экстрасенс в руках держала пульт управления и стала им что-то двигать,это что-то поползла по мне,было приятно,и она сказала: "Все, процесс пошел!"
     
  2. Кто-то изучает вас и заставляет вспоминать то что быть может вспоминать не хочется. Вы не общительны, избегаете близких знакомств.
    Вещи, которые вам нужны для прохождения "процесса":
    Перышки - немного легкости;
    Капли для носа - доверять чутью;
    Шляпа с полями - кокетство;
    2 шляпки для кукол - туда же;
    Учебник английского - научиться понимать другого человека, "говорить на его языке"
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...