Мужчина с макияжем на лице, я одеваю его шляпу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристина1, 26 ноя 2014.

  1. Я сижу аудитории (или классе).Идет какой-то праздник, большой мужчина с макияжем на лице, (макияж вычурный,узнать кто это - нельзя)красной шляпе,костюм не помню какой...праздничный, эстрадный, выступает как массовик -затейник. Вызывает читать лекции с тетрадей перед аудиторией. Я волнуюсь как бы меня не вызвали,у меня не все гладко написано. Он меня не вызывает.Я надеваю его шляпу красную,широкополую,а ему это не понравилось. Я начинаю извиняться и отдаю назад. Потом за мной образовывается хоровод из людей и я пристраиваюсь к другому хороводу, ходим,прыгаем и веселимся кругом.
     
  2. Кто то скрывает свою суть под внешней экцентричностью.Вам его мысли не стоит присваивать.В них есть опасность.
     
  3. поняла, спасибо!)
     
  4. а в чем опасность?
     
  5. Это уже к вам вопрос, толкователь :)
     
  6. Значит и Вам не ясно, я конечно Вас не знаю, но мне кажется - Вы очень умная девушка, но чем то обиженная. И все же мне с Вами интересно, увлекательно нарваться на себя же переадресатом вопросов. Что же будет интересно в будущем встретиться, если конечно судьба не сулит капризы.
     
  7. Хотите чем-то выделиться, стать лидером в чем-то, общем вести себя так, чтобы на вас обратили внимание. Есть образ или мысли, как вам это сделать, или есть человек, которому вы хотите подражать, но есть и боязнь, что вы будете с кем-то "делить лидерство" или неуверенность, что вам пойдет такой стиль поведения. В итоге просто решаете "быть собой", такой, какая вы есть на самом деле.
     
Загрузка...