Бывший собирается жениться, у меня украшение на шее

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристина1, 25 ноя 2014.

  1. Сон: я захожу на страницу бывшего в соц. сетях и вижу, что он встречается с девушкой какой-то, даже имя увидела. И после этого приходит смс мне от него "как у тебя с личной жизнью?". Я хочу ответить, но не отвечаю. И тут оказываюсь в какой-то квартире и вижу, что он стоит у стены напротив зеркала, сложа руки на груди,мрачный и грустный.а его эта новая девушка фотографирует его и себя в зеркало. Они выходят из квартиры и мы оказываемся втроем у лифта. Он делает вид что не замечает меня, смотрит мимо, он такой маленький ростом и незначимый, что я во сне думаю что я в нем нашла. Он встает лицом к стене, я сажусь в лифт и уезжаю одна.
    Потом я оказываюсь в квартире: за столом сидит какой-то мужчина, якобы отец этой его девушки, я и бывший. Бывший собирается жениться, но не может выбрать между мной и его новой. Приносит белого кролика этой его девушке, та его гладит. Он выбирает его новую девушку после долгих сомнений, но называет мое имя почему-то. Я отнекиваюсь и говорю, что я и не собиралась быть с ним и у меня личная жизнь налажена. Я собираюсь уходить и прощаюсь со всеми кто сидел за столом. Четко произношу "приятно было познакомиться...и тд и тп". Бывший изъявляет желание меня проводить, но вдруг на глазах отца девушки и ее самой он целует меня, а я его, и поцелуй такой реальный и приятный! После поцелуя он куда-то уходит и смотрит мне в глаза, а я вижу, что у него эрекция от поцелуя со мной. Мы выходим в коридор и я начинаю переодеваться, надеваю нижнее белье (бюстгалтер), что-то еще, смотрю на себя в зеркало, у меня на шее цепочка не драгоценная с камнями тоже не драгоценными. Бывший ходит возле меня и проявляет ко мне сексуальные знаки внимания, я не позволяю заходить дальше. Его девушка сидит на диване в коридоре где мы и она напряжена поведением бывшего. Я по сравнению с ней красивая, статная и высокая. Она как будто подросток или школьница. Одевшись, я прохожу в другую комнату тоже типо коридора и он мне говорит "я как тебя увидел, у меня вспыхнули чувства к тебе. Ты идеальная любовь"(???) я одеваю ботинки желтые и завязываю шнурки
     
  2. Ваш новый знакомый плутоват. Во всяком случае себе на уме. Женщин выбирает с точки зрения физической привлекательности.
     
  3. Olessia, вы гений! Так и есть! Но по каким символам вы это увидели, если весь сон о бывшем?
     
  4. Бывший - прикрытие. Входя в новые отношения всегда вспоминаем старые, хотя бы для того чтобы избежать ошибок. А иногда и потому что новый человек чем-то напоминает прежнего.

    Желтые ботинки. Надевание обуви обычно принято рассматривать как появление кавалера, желтый - хитрый.

    Кролика принес - похоть. А похоть такова по природе, что воспринимает только сексуальность.
    Колье искусственное - связь недорогая. Вероятно, вы тоже не слишком серьезно к нему относитесь..
     
  5. Все в точку! Спасибо!!!!
     
  6. Если Вы такая страстная девушка, то почему дешевые украшения? Вы хотели ему всегда рассказать о себе поэтому видите вопрос к себе - как дела в личной? Бывший напоминает, потому что не состоялось расставание. И хотите Вы ему сказать, что Вы самая обыкновенная, а он просто не заметил. У тебя шнурок развязался на желтом ботинке - это место не понял. Но в принципе Olessia не плохо рассказала о вопросах к себе с новым знакомством, но если он похож на того...связь не прекращена как бы Вы не старались удалить ее от себя.
     
  7. Не похожи они, две противоположности.
     
  8. Слишком часто напоминаний о нем, сон о Вас, которая не решается выйти за пределы первой психологической связи. Почему опять Он?
     
  9. Рано или поздно выйду)
     
  10. А есть ли у Вас вещь которая принадлежит Ему? Расчестка скажем или запанка от рубашки, что то оставленное им? Можно сделать наговор отворот и коленом взад. Может это колдовство, ну а вдруг поможет?
     
  11. Колдовство, направленное на себя, получается?
    Я ведь не годами с этой связью хожу...прошло мало времени после расставания. Это естественный процесс, со временем и новым человеком вытисниться из головы и мыслей
     
  12. Конечно получается любое колдовство и на себя. Для нас самих выбор цели и исполнение программы как и сама жизнь, её судьба. Я вселил к Вам сомнения и это наверное то же магия. Скажи, ведь всегда что то новое как свежий поток утреннего воздуха - чуть прохладный и освежающий с надеждой в понимание тебя самой, что становится дорого и неразделимо в сердце. Уважаешь себя и все то что окружает, пусть даше самые обыкновенные мелочи. Подумаешь, забыла заправить машину, завтра...:)
     
  13. Так и вышло, знакомый оказался самый настоящий плут и хитрец:)
     
  14. плут и хитрец? Как бы он сказал о Вас - очень даже интересно, ну так по секрету. Скажите, а Вы действительно любите играть с мужчинами, флиртовать?
     
  15. Тут задача сны растолковывать. И впредь избавьте меня от своих подобных глупых расспросов.
     
  16. конечно извините, но разве они глупые если в каждом сне Вы с мужчинами в интересах...(почти в каждом):)
     
Загрузка...