Убить Зомби

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем archi, 24 ноя 2014.

  1. Сон начинается, в какой то школе. Я туда пришел учиться и я новичок. коллектив уже давно собран поэтому по началу мне там не много не по себе. Но пробыв какое то время понимаю что я на много умнее и сильнее всех тех кто там есть. Я Выхожу на улицу после занятий и вижу группу парней из моего нового класса. С одним я о чем то повздорил на занятиях. И как я понимаю они хотят выяснить отношения. Подходят пытаются как то меня напугать. А мне их угрозы до фонаря. Они мне да этот товарищ боксер щас тебя положит. Я им мол легко..пробуйте..Пару ударов и несколько уже лежат. больше ко мне уже ни кто не цеплялся. и Я пошел дальше.
    Местность очень знакомая, но там ни когда не было школы. Потом я вижу как все люди вдруг стали какими то не обычными, безэмоциональными и с пустыми глазами. я Опять же уже в школе, но вижу как бы со стороны за учителем, который сидит в столовой и понимает что все как то странно себя ведут. И вижу его реакцию, что он понял кто перед ним, но свалить уже не может и продолжает делать вид что он ничего не понимает и пытается уйти оттуда.
    Я оказываюсь опять на улице, вокруг много народу, есть не зомби, но их очень мало. Ко мне подходит парень и говорит что надо сражаться, нужно найти то ли главаря, то ли самку этих зомби и тогда все станут возможно нормальными. Он дает мне пистолет и с нами еще пару человек. У всех есть оружие, Я беру его в руку и понимаю что оно не настоящее. И им ни как не защитится. И выбрасываю его.
    Не помню в общем как , но мы оказываемся около какого то заброшенного здания, этажей в 10. Ко мне подходит все тот же парень , я ему доверяю, он один мне внушает доверие, и говорит что бы ни кто не слышал, что главарь зомби среди нас. Но он не знает кто это и что только я могу его найти, он хотел но не может. Он дает мне чемоданчик и говорит что в нем пистолет с пулями. И что только я смогу вывести на чистую воду главаря зомби и убить его. Они уже где то далеко и двигаются к нашему зданию и осталось не так много времени. И что после того как мы войдем в него, все будет зависеть от меня.
    Я соглашаюсь и беру чемоданчик, достаю от туда тяжелый и холодный пистолет, пока ни кто не видит вставляю в него все патроны и чувствуя себя, уже более защищенным, командую нашей маленькой группе заходит в здание. По слухам мы должны найти его именно там.
    Мы ходим ищем, но тщетно. ни каких признаков. Один из нас начинает что то говорить смотря в окно и тут я понимаю что он и есть главный зомби. Я достаю пистолет и пока он отвернулся и смотрит в даль в окно , узнать далеко ли все зомби, направляю ему в спину, в область сердца. В один миг происходит и выстрел и он оборачивается. Мы победили. Все начинаем покидать здание, но не через вход а через крышу. У здания есть здания стоящие рядом но чуть ниже и мы как паркурщики которые не бояться высоты вообще начинаем спускаться, прыгая с крыши одного, на другое. и так до земли. Все в приподнятом настроении у всех прилив огромный, жизненных сил. и тут в ощущении счастья я и просыпаюсь.
    Проснувшись я понимаю, что такой сон уже был и он повторяется уже второй раз, а может и третитй. Но так как было еще рано вставать я уснул снова.

    Что бы это могло быть??
     
  2. Лично от себя, могу сказать лишь одно - вы любитель фантастики, а ещё мечтаете стать героем и спасти некую девушку, которая либо отвергла ваше внимание, либо которую вы сами создали, либо которой у вас просто нет. Быть в центре внимания - это ведь так круто? : )
    Насторожил лишь один факт - оружие, которое вам дали в первый раз, было подделкой.
    Но по общей сумме могу сказать - что у вас есть несбыточные мечты и вы мечтатель, романтик, считаете себя индивидуальным.
    Никакой опасности для вас этот сон не представляет.
     
  3. Вы можете дать отпор словом и делом, можете быть резким и грубым, что-нибудь придумать в отместку. В целом людей не одобряете. Особенно тех кто вдруг оказывается обычным человеком, похожим на других. И почему-то мне кажется что вы культивируете "оригинальность", стремление быть не таким как все
     
  4. Отлично. Спасибо. :) за толкование
    буду иметь ввиду
     
  5. и кстати фантастику не люблю ни в каких проявлениях.))))
     
Загрузка...