Много ягод, украла абрикос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 24 ноя 2014.

  1. Снились деревья, на которых росли ягоды. Точно помню сливу. Я хотела сорвать и съесть, но выбирала, и не нравились. Хот на вид все казались хорошие. Несколько сорвала - оказались червивые.

    Потом видела в коробках много-много разного, там и яблоки и ещё куча других плодов. Тоже хотела съесть, да не моё это всё. Так и не съела. Но потом тайком взяла одну ягодку, похоже было на абрикос, положила себе в карман тайком и пошла. Я короче украла этот абрикос.
     
  2. Информацию которую не стоило принимать к сведению вы игнорировали.Но не всю.
     
  3. Кажется фрукты - это ваши молодые люди. Выбираете кого-то.
     
  4. Такое тоже есть есть в жизни, спасибо! А если я выбрала во сне абрикос, на сколько хорош этот фрукт???
     
  5. Наверное настолько, насколько нравится лично вам.
     
  6. Абрикос - типа маленький персик. Или сладкая слива... Привлекательный фрукт со слезами в контексте. Тип такой... как женщина вамп. Любить и плакать... Надо оно тебе?
     
  7. Ну вот блин... Вообще есть такое в жизни, понравился мне один, выбрала так сказать из многих... Но он хороший, очень... Если сон об этом вообще!!
     
Загрузка...